Дизайн машинной вышивки Девочка Медвежонок — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Девочка Медвежонок

Для маленьких принцесс и любящих матерей мы создали нашу коллекцию детских дизайнов. Каждый из них по-своему красочный, любим и уникален. Дизайн машинной вышивки Девочка медвежонок – незабываемо-яркий элемент этой коллекции.

Милый сказочный плюшевый медвежонок, да еще и в платьице, точно станет любимым другом вашей малышки. Предложите своей крошке вышить этот дизайн вместе. Спросите её, где именно она хочет разместить своего маленького друга. Или придумайте целую сказку, назвав медвежонка как-либо именем. Такое увлекательное занятие несомненно понравится вашей принцессе.

Дизайн машинной вышивки Девочка Медвежонок

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, dat, .vp3, xxx

Дизайн машинной вышивки Девочка Медвежонок может украсить любой предмет в комнате вашего малыша. Декоративная подушка, вышитая картина, плед или бортики в кроватку станут ярким элементом детского интерьера.

Кроме того, Дизайн машинной вышивки Девочка Медвежонок поможет вам в оформлении детской одежды и аксессуаров. Сумки и рюкзаки, футболки и свитера, и даже слюнявчики вашей малышки превратятся в лучшие модели дизайнерской коллекции.

Очень оригинально такая вышивка будет смотреться на стеганной сумочке для мамы и малыша. Такой аксессуар очень полезный и вместительный. К сожалению, часто мы сталкиваемся с тем, что вид у них простой и незаурядный. Хочется как-то развеселить сумку, добавить красок, оригинальности. Именно в таком случае на помощь придет Дизайн машинной вышивки Девочка Медвежонок.

Как вышивать на стеганной ткани

Чтобы проект был успешным вспомним основные правила вышивки на стеганной ткани. Очень часто случается ситуация, что вышивка смещается или сморщивается. Поэтому многие вышивальщицы не сильно любят вышивать на стеганной ткани. Следовав нашим советам, такие вышивальные проекты больше не будут для вас проблемными.

Для вышивки дизайнов на стеганной ткани лучше всего подойдет однослойный тканевый вариант. Такая ткань не имеет синтетической подкладки внутри. Это во многом упрощает процесс.

В качестве стабилизатора можно использовать как отрывной, так и отрезной. Точный выбор типа стабилизатора зависит от выбранного вами дизайна. Например, для данного дизайна с плотным застилом, лучше взять отрезной стабилизатор средней плотности. Для более легких дизайнов, можно использовать отрывной.

Для вышивки на стеганной ткани используйте остроконечную иглу №75/11.  Она делает меньшие проколы на ткани, чем обычная вышивальная игла. В данном случае это очень важно. Так как большие проколы от иглы могут быть видны даже сквозь вышивку.

Используйте эти советы, чтобы украсить вещи вашей маленькой дочери этим милым и великолепным дизайном.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Мой первый Хэллоуин для девочек

Дизайн машинной вышивки Мой первый Хэллоуин для девочек