Дизайн машинной вышивки Мой первый Хэллоуин для девочек

Дизайн машинной вышивки Мой первый Хэллоуин для девочек

Для многих из нас праздник Хэллоуина стал особенным. В этот день мы не только отдаем дань всем святым, а и пытаемся здорово повеселиться. Каждая хозяйка готовится к Хэллоуину заранее. Она тщательно подбирает меню, украшает декор дома и создает наряды для детей. Дизайн машинной вышивки Мой первый Хэллоуин для девочек создан для самых маленьких принцесс, празднующих День Святых впервые.

Он идеально подойдет для декорирования одежды самых маленьких девочек. Прекрасная и в то же время забавная и яркая композиция не может не понравиться. Такой дизайн отлично подойдет для вышивки на боди, футболочках, слюнявчиках или комбинезонах.

Воплощая в жизнь такие вышивальные проекты следует помнить, что детская вышивка немного отличается. Давайте рассмотрим вышивку на детских боди и узнаем об особенностях детской машинной вышивки.

Дизайн машинной вышивки Мой первый Хэллоуин для девочек

Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Боди – популярный элемент гардероба вашей малышки. Они удобные, красивые, практичные. Украсить их машинной вышивкой не составит труда. Главное, придумать все до мелочей, подобрать правильную технологию вышивки. И только потом переходить к самому процессу.

Как вышить дизайн машинной вышивки Мой первый Хеллоуин на боди?

Перед вышивкой рекомендуется постирать и высушить изделие.

Затем позиционировать вышивку с помощью печатного шаблона и перенести отметки. Это сделает вашу вышивку ровной и красивой.

В качестве стабилизатора лучше использовать отрезной средней плотности. Он идеально подходит для таких мягких и эластичных тканей. Помните, что стабилизатор должен быть по размеру больше, чем размер пялец.

Выверните боди на изнаночную сторону. Распылите клей-спрей временной фиксации на полотно стабилизатора. Для удобства и меньшего загрязнений рабочей поверхности используйте картонную коробку. Поместите туда стабилизатор и только потом распыляйте спрей. Приклейте сверху ткань лицевой стороной вверх. Затем выверните боди обратно.

Запяльте ткань, соотнося правильно отметки на ней и на пяльцах. Поместите пяльцы в машину, чтобы игла находилась над отмеченном центром. Опустите лапку и вышейте дизайн.

После этого выверните изделие на изнаночную сторону. Обрежьте лишний стабилизатор. Он станет мягче после нескольких стирок. Все же помните, что кожа малыша очень чувствительна. Поэтому используйте Stick Protect (чистую изнанку).

Это мягкое тканое полотно, защищающее детскую кожу от раздражений и аллергий. Кроме того, его можно использовать и при вышивке на взрослой одежде.

Приклейте Stick Protect с помощью горячего утюга к боди, закрывая всю область вышивки и стабилизатора.

Дизайн машинной вышивки Мой первый Хэллоуин станет идеальным украшением праздничной одежды вашей маленькой принцессы.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Череп в короне и цветах

Дизайн машинной вышивки Череп в короне и цветах