Дизайн машинной вышивки Скандинавский узор сердце — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Скандинавский узор сердце

Мы продолжаем знакомить вас с нашей коллекцией несравненных Скандинавских узоров. Она состоит из множества синих орнаментов, которые привлекают взор своей невероятной красотой. Дизайн машинной вышивки Скандинавский узор Сердце – один из самых романтических и нежных элементов этой коллекции.

Его композиция просто поражает. Сердце, составленное из множества завитков, линий, птиц и цветков придает этой вышивке гармоничность, изысканность и некий шарм. Прекрасные оттенки синего делают её глубокой и в то же время добавляют особой таинственности.

Интересных идей для использования этого дизайна очень много. Украсить им можно декор гостиной, интерьер кухни или столовой, спальню, или ванную комнату. Не менее интересно и оригинально такая вышивка будет смотреться на предметах вашего гардероба.

Дизайн машинной вышивки Скандинавский узор сердце

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, sew

Футболки, пиджаки, блузы или свитера заиграют вместе с этим дизайном новыми красками.

В качестве интересной идеи мы хотим предложить вам вышить Дизайн машинной вышивки Скандинавский узор Сердце на коврике из микрофибры. Он идеально впишется в ваш интерьер. Можно также использовать другие орнаменты из Скандинавской коллекции. Так у вас получится целая композиция.

Чтобы воплотить в жизнь такой вышивальный проект, следует знать особенности вышивки на микроволокне, или микрофибре.

1. Постирайте и высушите изделие перед вышивкой.
2. В качестве стабилизатора используйте отрезной стабилизатор средней плотности. Так же необходимо применение верхнего водорастворимого стабилизатора. Это позволит предотвратить «проваливание» стежков в ворс ткани.
3. Для фиксации нижнего стабилизатора используйте специальный клей-спрей, например, Gunold KK100.

Следует помнить основные правила использования клей-спрея временной фиксации.
1. Сбрызните баллончик перед распылением.
2. Распыляйте клей на полотно стабилизатора и ни в коем случае не на саму ткань.
3. Целесообразней помещать стабилизатор в любую коробку и только потом брызгать на него клей. Это поможет не загрязнить рабочую поверхность.
4. Так же необходимо распылять клей-спрей вдали от вышивальной машины. Так как его микрочастицы могут осесть на мелких деталях, тем самым затрудняя работу машины.
5. Используйте остроконечную иглу №75/11 для лучших результатов.

Для вышивки на микрофибре идеально подойдут средней сложности дизайны не плотного застила. А значит Дизайн машинной вышивки Скандинавский узор Сердце будет отлично смотреться. Такой коврик из микрофибры можно расположить в ванной комнате, на балконе, зоне отдыха, на кухне. Сочетайте его с другими вышитыми элементами в стиле Скандинавской вышивки.

Возможно вас заинтересует
Витиеватый дизайн машинной вышивки Свекла

Витиеватый дизайн машинной вышивки Свекла