Дизайн машинной вышивки Череп в короне и цветах — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Череп в короне и цветах

Дизайн машинной вышивки Череп в короне и цветах просто создан для ярких, неординарных, смелых личностей, которые не боятся выделяться. На первый взгляд понятная композиция дизайна несет особый эмоциональный посыл. Она способна выразить не покорение обществу, непринятие общепринятых норм и правил.

Такая вышивка несомненно выделит вас из толпы и привлечет внимание прохожих. Кроме того, изображение черепа на предметах одежды снова становится популярным. Дизайн машинной вышивки Череп в короне и цветах универсален. Его можно использовать для декорирования самых разнообразных предметов.

Можно украсить популярные сейчас джинсовые рубашки и пиджаки. Или разместить такую вышивку на футболке или свитшоте. Не менее оригинальной идеей станет вышивка такого черепа на тканевой сумке. Как видите, идей для воплощения очень много. Придумайте также что-то свое, оригинальное и необычное. Воплотите в жизнь такой вышивальный проект, который передаст миру ваш позитивный настрой, высокие амбиции и целеустремленность. Ведь такая «кричащая» вышивка не может остаться без внимания.

В этом посте нам бы хотелось напомнить вам несколько основных моментов машинной вышивки на свитшоте.

Дизайн машинной вышивки Череп в короне и цветах

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Во-первых, сначала подумайте, где вы разместите эту вышивку. После этого используйте печатный шаблон дизайна и стирающийся маркер. Перенесите отметки направления осей и центр вышивки. Это даст возможность не только нанести изображение ровно, а и облегчит процесс запяливания.

Во-вторых, используйте отрезной стабилизатор. Так как это изделие будет подвергаться частым стиркам и постоянной носке. Этот тип стабилизатора обеспечивает большую защиту вышивки, нежели отрывной или водорастворимый.

В-третьих, чтобы предотвратить деформацию вышивки, постирайте и просушите изделие перед началом вышивального процесса.

В-четвертых, рекомендуется обрезать лишние ниточки после каждой смены цвета и остановки машины.

Кроме того, мы не рекомендуем отходить от машины во время вышивки. Также целесообразно проверить исправность машины и всех её составляющих.

Дизайн машинной вышивки Череп в короне и цветах позволит вам создать уникальные и неординарные вышивальные проекты.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Череп флаг Канады

Дизайн машинной вышивки Череп флаг Канады