Дизайны для машинной вышивки бесплатно Снежинки

Дизайны для машинной вышивки бесплатно Снежинки

Создавая наши бесплатные дизайны машинной вышивки, мы пытаемся сделать приятное каждому нашему покупателю. Согласитесь, приятно получить в подарок бесплатные схемы для вышивки. С их помощью можно создать уникальные вышивальные проекты. Дизайны для машинной вышивки бесплатно Снежинки не исключение.

Эта простая незамысловатая вышивка просто поле для вашего творчества. Её многофункциональность действительно удивляет. Можно не только применять эти узоры к различным вышивальным проектам. Ведь вы можете изменять цвет вышивки, создавать зимние принты, фетровые нашивки и много других вещей.

Такие дизайны послужат отличным вариантом для украшения интерьера. Полезным они будут для хозяек, которые ищут не затратный способ украсить дом перед Рождеством.

Не менее интересно такая вышивка будет смотреться на зимней одежде.

Сегодня мы хотим рассказать вам о машинной вышивке на свитерах.

С приближением зимы каждый из нас задумывается об обновлении зимнего гардероба. И старые надоевшие свитера откладываются в темный ящик. Используя наши Дизайны для машинной вышивки бесплатно Снежинки, вы сможете существенно сэкономить. Кроме того, вы получите оригинальные вещицы, сделанные своими руками.

Дизайны для машинной вышивки бесплатно Снежинки

Скачать файл

В комплекте три снежинки разного размера
Дизайны для пялец 100х100 мм
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, art

Для этого давайте рассмотрим этапы вышивки этих великолепных снежинок. Такая инструкция во многом упростит ваш процесс вышивки.

Этап 1. Подготовка ткани и материалов. Заранее продумайте, где именно вы будете вышивать милые снежинки. Какие узоры использовать, как их расположить. Выберите цветы ниток, которые будете использовать.

Этап 2. Позиционирование вышивки. Разместите по свитеру бумажные шаблоны, так, как вы хотите видеть вышивку. Это поможем вам представить готовый результат. Кроме этого, перенеся отметки, вы сможете правильно запялить ткань. А значит ровно вышить узоры.

Этап 3. Стабилизация ткани. Для вышивки на свитере необходимо использовать «бутерброд». В качестве нижнего стабилизатора используйте отрезной средней плотности и клей-спрей временной фиксации. В качестве верхнего – водорастворимую пленку.

Важно: После того, как вы приклеили отрезной стабилизатор растяните немного вышивку по краям. Это позволит вышивке лечь более ровно на ткань. Главное, не переусердствуйте. Иначе, сильно натянутая ткань вернется в исходное положение, и вышивка стянется.

Этап 4. Вышивка дизайна. Загрузите пяльцы в машину, и вышейте дизайн. Используйте подходящую для вашей ткани иглу.

Этап 5. Удаление стабилизатора. Отрежьте лишний отрезной стабилизатор и растворите в теплой воде водорастворимый.

Выполняя такую последовательность, вы сможете легко вышить Дизайны для машинной вышивки бесплатно Снежинки на свитере. Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Снеговик в технике RedWork

Дизайн для машинной вышивки Снеговик в технике RedWork