Дизайн машинной вышивки Норвежский узор — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Норвежский узор

Дизайн машинной вышивки Норвежский узор – яркий представитель традиционной норвежской фольклорной вышивки. Привлекательные цвета моря являются базисными для рукоделия скандинавского народа. И это не удивительно. Море для норвежцев очень важно, даже незаменимо. Норвежская вышивка очень самобытна и имеет глубокие корни. Именно она вдохновила нас на создание целой коллекции скандинавских узоров.

Напомним, что фольклорная вышивка считается последним трендом уже на протяжении нескольких сезонов. Она используется многими дизайнерами интерьеров и известными домами моды.

Дизайн машинной вышивки Норвежский узор поражает своей композицией. Необычной формы цветы и листья, завитки и точечки создают вместе великолепный узор. Такая скандинавская вышивка отлично впишется в ваш интерьер. Например, её можно использовать для украшения кухонных и столовых предметов, декоративных подушек. А если потратить немного больше времени можно придумать оригинальное постельное белье.

Дизайн машинной вышивки Норвежский узор

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, sew

Сегодня мы хотим вам рассказать о вышивке этого дизайна на кухонных полотенцах. Они могут изготавливаться из разнообразных тканей. Наиболее популярные материалы для пошива кухонных полотенец – хлопок, лен, хлопчатобумажная и вафельная ткани.

В данной статье мы рассмотрим особенности вышивки норвежского дизайна на хлопчатобумажных кухонных полотенцах.

К ним можно отнести:

~ Необходимо постирать и высушить хлопчатобумажные полотенца перед вышивкой. Так как хлопковая основа может сесть после первой стирки. И если вы вышьете дизайн до этого, вышивка будет испорчена.

~ В качестве стабилизатора лучше всего использовать отрезной стабилизатор. В том случае, если ткань очень тонкая, и стабилизатор будет просвещаться на лицевую сторону, используйте отрывной стабилизатор. Убедитесь, что он хорошего качества. Не применяйте сильно жесткий стабилизатор. Лучше пользоваться продукцией известных, проверенных производителей.

~ Используйте печатный шаблон дизайна для правильной разметки и качественного запяливания. Найти его можно в информационном файле. Стирающийся маркер поможет вам перенести необходимые отметки.

~ Используйте остроконечную иглу №75 или №75/11 для лучших результатов.

Дизайн машинной вышивки Норвежский узор прекрасно дополнит ваш кухонный интерьер.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Индийский орнамент

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Индийский орнамент