Бордюр машинной вышивки Польские Петухи

Бордюр машинной вышивки Польские Петухи

Оформление интерьера в фольклорном стиле сейчас очень популярно. Самые известные дизайнеры интерьеров поддерживают эту тенденцию уже несколько лет. Сегодня мы хотим рассказать вам об использовании польской вышивки в декоре и представить наш несравненный бордюр машинной вышивки Польские петухи.

Польская вышивка, в прочем, как и любая другая традиционная, имеет глубокие корни и историю. Уже на протяжении многих столетий она будоражит умы и привлекает взор ценителей вышитого искусства.

К основным особенностям польской вышивки можно отнести красочность оттенков и преобладание оттенков традиционной палитры. То есть можно сказать, что поляки чаще всего используют красные, зеленые, синие и желтые оттенки. Если же говорить о мотивах польской вышивки можно отметить преобладание узоров флоры и фауны. Всевозможные растения и животные привлекают внимание своей простотой и незамысловатостью.

Бордюр машинной вышивки Польские Петухи

Перейти в магазин

Цельный вариант
Размер: 83.6×294.0 mm (3.29×11.57 «), Стежки: 32800
Размер: 100.5×354.5 mm (3.96×13.96 «), Стежки: 41746

Вариант с метками
Размер: 107.7×157.9 mm (4.24×6.22 «), Стежки: 16564
Размер: 107.7×147.1 mm (4.24×5.79 «), Стежки: 16306

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3

Бордюр машинной вышивки Польские Петухи представляют колоритность и самобытность известной и великолепной вышивки польского народа. Такая вышивка подойдет для украшения домашнего очага, так и для оформления интерьеров всевозможных заведений. Кафе, рестораны, булочные и даже самые обыкновенные магазинчики могут стать несравненными и запоминаться благодаря такому интерьеру.

Это значит, что мастерицы, занимающиеся машинной вышивкой на заказ, просто обязаны сделать выигрышный ход и приобрести этот дизайн. Благодаря такой вышивке вы точно сможете удивить своих клиентов и даже привлечь новых.

В качестве идеи вы можете создать целый каталог польской вышивки, использовав нашу несравненную коллекцию узоров польской вышивки.

Для вышивальщиц, которые ищут оригинальный способ украшения кухонного или столового интерьера, этот дизайн также придет на помощь. Представьте, как оригинально и здорово будут выглядеть салфетки, подушечки, прихватки, полотенечка со столь милыми петушками. Они не только покорят ваших домочадце, а и удивят всех гостей. Таким образом, вы сможете заработать репутацию настоящей хозяйки, которая как пчелка мая трудится на благо семьи.

Напоследок, мы хотим напомнить вам о том, что каждая вышивка требует тестирования. Более того, проводить его необходимо используя ту же технологию и ткань, что вы собрались использовать для вашего будущего вышивального проекта.

Ровных вам стежков!!!

Возможно вас заинтересует

Дизайны машинной вышивки орнаменты