Дизайн машинной вышивки Орнамент Золотые Листья — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Орнамент Золотые Листья

Прекрасную, золотую и аристократичную вышивку олицетворяет наш Дизайн машинной вышивки Орнамент Золотые Листья. Он несет в себе не только привлекательный внешний вид, а и смысловую нагрузку. Так сочетание золотистого и пурпурного цветов символизирует аристократичность, богатство и власть. Именно такие цвета являются традиционными в Шотландии.

Великолепные золотистые листья переплетаются между собой. Тем самым они создают неимоверную и шикарную композицию. Добавляет этому дизайну незабываемости милый и маленький цветочек чертополоха. Согласитесь, выглядит такая композиция просто шикарно.

Если вы ищите привлекательный способ для оформления предметов интерьера в белом цвете, такая вышивка придет вам по вкусу. Столовые салфетки и скатерти, украшенные этим дизайном, поразят всех ваших гостей. Милые подушечки или же мини-скатерти несомненно будут радовать глаз.

Кроме этого, вы можете украсить этим дизайном крестильные наряди или же крестильные атрибуты. Не менее интересным вариантом станет добавления такой вышивки на свадебные аксессуары. Например, маленькая и милая полушка для обручальных колец будет смотреться вместе с этим дизайном очень изысканно. Можно даже расшить по периметру белое кружево. Это придаст атрибуту особой нежности.

Дизайн машинной вышивки Орнамент Золотые Листья

Перейти в магазин

Размер: 98.0×98.0 mm (3.86×3.86 «), Стежки: 14124
Размер: 128.4×128.6 mm (5.06×5.06 «), Стежки: 18155

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Для создания необычного рода одежды и аксессуаров Дизайн машинной вышивки Орнамент Золотые Листья также подойдет. Белые пиджаки или белые брюки с королевской вышивкой покорят многих. Или ж можно вдохновиться и создать целый костюм.

На свободных платьях такая вышивка также будет здорово смотреться. Главное правильно и уместно определить расположение дизайна. Для этого используйте печатный шаблон. Найти его можно в информационном файле.

Сайт Royal Present один из немногих, кто предлагает своим клиентам готовую распечатку шаблона. Это очень удобно. Ведь вам не нужно тратить часы на то, чтобы создать его с помощью специального софта. Достаточно просто открыть полученный архив.

Примечание: для создания такой же вышивки как на фото, мы рекомендуем использовать оттенки № 1135, 1232, 1033, 1344, 1070 палитры Madeira Classic. Или же можете взять другие цвета, которые вам нравятся больше всего.

Не бойтесь воплощать в жизнь свои самые оригинальные идеи машинной вышивки. Ведь самое главное – это вашего желание.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Свадебная рамка

Дизайн машинной вышивки Свадебная рамка