Дизайн машинной вышивки Маска для сна Зомби

Дизайн машинной вышивки Маска для сна Зомби

Многие люди сейчас просто не могут уснуть без маски для сна. Еще парочку десятков лет назад, мы считали это признаком избалованности. Времена меняются и теперь маски для сна – это модный и главное полезный аксессуар. Дизайн машинной вышивки Маска для сна Зомби позволит преобразить сей аксессуар. Он выполнен в популярной технике “horror” и идеально подойдет для празднования Хэллоуина. Быть может вы решите организовать пижамную вечеринку?

К своей эстетической цели такая маска имеет и практическую. Маски для сна полезны для человеческого организма. Они позволяют глазам отдохнуть и снять напряжение. Кроме того, доказано, что такие повязки позволяют избежать опухолей и многих заболеваний.

Дизайн машинной вышивки Маска для сна Зомби

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Создать такую маску в стиле Зомби можно прямо в пяльцах. Для этого следует использовать популярную технику современной машинной вышивки In the Hoop. Такая техника чаще всего используется для вышивки мелких предметов. Так, можно создать подставки под стаканы, книжные закладки, фетровые брошки, значки и даже елочные игрушки.

Примечание: Дизайн машинной вышивки Маска для сна Зомби специально запрограммирован под данную технику. Вы не можете использовать любой из дизайнов для достижения подобного рода вышивальных проектов.

Сегодня мы расскажем вам, как создать такую маску в стиле Зомби.

Итак, для этого вам понадобится черная ткань-основа для вышивки, ткань для подкладки. Как правило её тоже подбирают черного цвета.  Также необходим отрезной стабилизатор, клей-спрей временной фиксации, ленты или резинки для завязок.

Процесс вышивки практически не отличается от любого другого. Единственное, необходимо дождаться последнего этапа вышивки. Во время него машина вышивает контур. Вам следует остановить машину, приложить завязки, в тех местах, где они должны быть. Затем, машина закончить вышивать контур, оставляя отверстие. Через него необходимо вывернуть маску, а затем аккуратно зашить его машинкой или вручную. Не забудьте обрезать маску близко к краю, пере тем, как вывернуть.

Оригинальная маска для сна готова. Такой необычный аксессуар понравится и взрослым, и детям. Так что смело решайтесь на создание столько потрясающего вышивального проекта.

Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Скандинавский орнамент Дизайн машинной вышивки

Скандинавский орнамент Дизайн машинной вышивки