Дизайн машинной вышивки Бесплатно Роза

Дизайн машинной вышивки Бесплатно Роза

Дизайн машинной вышивки Бесплатно Роза на первый взгляд простой и элегантный. Он сочетает в себе прекрасный красный цвет и неимоверный зеленый оттенок. Несмотря на свою, казалось бы, простоту, выглядит такая вышивка просто замечательно.

Если вы любитель простых, незатейливых узоров, такая вышивка придется вам по душе. Все, что вам остается, это придумать где разместить королеву розу. Сегодня мы хотим напомнить вам основные моменты вышивки на салфетках.

Вышитые салфетки – наиболее распространенная основа для нанесения узора. Это будто белый холст художника. На салфетках такие дизайны, как королевская роза смотрятся просто шикарно.

Лучше всего для вышивки использовать уже готовые салфетки. Чаще всего они изготавливаются из плотного хлопка. В начале вам необходимо будет правильно позиционировать вышивку. Для этого используйте печатный шаблон дизайна и стирающийся маркер. Правда, мы рекомендуем проверить легко ли вы сможете потом удалить маркер из ткани.
Итак, приложите печатный шаблон к углу салфетки. Затем с помощью стирающегося маркера перенесите отметки направления осей и линию центра.

Дизайн машинной вышивки Бесплатно Роза

Скачать файл

Размер: 57.0×89.2 mm (2.24×3.51 «), Стежки: 10364
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, tab

Теперь необходимо стабилизировать ткань. При вышивке на салфетках чаще всего используется отрывной стабилизатор. Так как отрезной в силу своей плотности может просвечиваться сквозь ткань.

Стабилизатор запяливается вместе с салфеткой в пяльцы. Затем вышивается дизайн. Чтобы вышивка получилась красивой с двух сторон, лучше взять нижнюю нить в тон верхней. Также необходимо менять её перед каждым переходом цвета. Еще мы рекомендуем тщательно обрезать в это время лишние ниточки.

Это основные принципы нанесения машинной вышивки на салфетку. Как видите, нет ничего сложного. Просто необходимо учесть некие мелкие моменты.

Дизайн машинной вышивки Бесплатно Роза также подойдет для вышивки на кухонных полотенцах и других предметах декора. Например, можно создать оригинальные вышитые занавески. Естественно, что на это уйдет больше времени. Зато результат того стоит. Такими нежными занавесками можно украсить любую комнату в доме.

Дизайн машинной вышивки Бесплатно Роза универсален и имеет множество вариантов использования. Представьте, каким красивым будет ваш интерьер с этой чудесной вышивкой.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель