Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель

Наша коллекция уникальных бесплатных дизайнов пополнилась новой осенней и прекрасной схемой. Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель привлечет внимание каждого нашего покупателя или гостя.

Этот базисный элемент входит в нашу новую коллекцию дизайнов «Пиво и хмель». Что вдохновило нас на создание такой необычной вышивки? Скорее всего, прекрасные просторы и пейзажи бездонного поля. Миловидность простых, и в то же время привлекательных зеленых колосьев хмеля не могли остаться без нашего внимание. Ведь мы ищем вдохновение во всем, что нас окружает. И хотим радовать наших клиентов только уникальными и неповторимыми в своем роде дизайнами. Именно так можно писать Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель.

Теперь давайте поговорим о сферах его использования. На первый взгляд может показаться, что сфера применения такой вышивки очень узкая. На самом деле этот дизайн довольно многофункционален и универсален.

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель

Скачать файл

Комплект состоит из надписи ПИВО на русском и английском, в комплекте цельный дизайн

Размер: 44.8×248.1 mm (1.76×9.77 «), Стежки: 10894

И разбит на части
Размер: 71.9×17.1 mm (2.83×0.67 «), Стежки: 2027
Размер: 81.8×44.8 mm (3.22×1.76 «), Стежки: 4418
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew. xxx

К примеру, вы можете использовать такую вышивку для оформления зоны барбекю или кухонного интерьера. Не менее полезным этот дизайн будет для владельцев пабов, кафе или магазинов пива.

Если вам этот дизайн очень пришелся по душе, вы можете использовать его и для домашнего интерьера. Например, он будет очень круто смотреться на дорожке для стола. Такой атрибут сейчас очень популярен. Пожалуй, идея его использования пришла к нам из Запада. Изготавливается такая дорожка из плотного льна, конопляной ткани или мешковины.

Кстати говоря, вышивать на таких тканях одно удовольствие. Они стабильны, не эластичны и плотны. Главное, на что нужно в данном случае обратить внимание – толщина ткани. Лучше всего выбирать плотные ткани. Если вы собрались вышивать на мешковине, обратите внимание, что она рыхлая. В связи с этим рекомендуется дополнительно использовать водорастворимый стабилизатор сверху. А также рекомендуется взять иглу с закруглённым кончиком.

Цвет данного дизайна, который дан в образце, традиционный. Вы можете проявить фантазию и использовать другие цвета. К примеру, не плохо будут смотреться оттенки оранжевого или коричневого.

Испробовав наш Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель, вы несомненно захотите вышить всю коллекцию. Мы также надеемся, что этот дизайн вдохновит вас на создание и воплощение самых необычных идей.

Возможно вас заинтересует
Бесплатный дизайн машинной вышивки Бирюзовая ракушка

Бесплатный дизайн машинной вышивки Бирюзовая ракушка