Дизайн машинной вышивки Мини корона бесплатно

Дизайн машинной вышивки Мини корона бесплатно

Эта милая золотистая корона, выполнена в маленьком размере, не оставит вас равнодушным. Вы несомненно захотите получить этот бесплатный дизайн в свою коллекцию. Издавна корона считалась символом власти, могущества и аристократичности. Именно такие благородные нотки несет в себе этот дизайн. Дизайн машинной вышивки Мини Корона бесплатно может стать ярким и в то же время сдержанным элементом вашего интерьера.

Благодаря своей универсальности, он достаточно популярен среди наших покупателей. К примеру, вы можете вышить такой чудесный дизайн на тапочках, банном халате, сумочке или футляре для очков.

Не менее полезным этот дизайн станет и для украшения интерьера. Создайте уникальный принт, расположит мини корону хаотично или в шахматном порядке. Украсить таким королевским принтом можно любой предмет из вашего интерьера. К примеру, оригинально такая вышивка будет смотреться на абажурах ламп, маленьких декоративных подушках, салфетках и подставках.

Сегодня мы хотим раскрыть вам еще одну интересную идею использования этого дизайна. Ею станет машинная вышивка на носочках. При чем таким оригинальным дизайном вы можете украсить как детские, так и взрослые носки. Многие вышивальщицы соотносят машинную вышивку на носках с трудоемким и затратным процессом. На самом деле выполнить такой проект не сложно.

Дизайн машинной вышивки Мини корона бесплатно

Скачать файл

Размер: 30.6×22.6 mm (1.20×0.89 «), Стежки: 599
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Некоторые вышивальные машины (ELNA 9900, Barudan, Tajima, Happy) предлагают покупателям специальное устройство для вышивки на носках и перчатках. При чем включают они его в комплектацию машины при покупке. Такое устройство позволяет сократить временные затраты для вышивки на носках до минимума. Для многих оно просто находка.

Естественно, что у многих вышивальщиц такого устройства нет. Правда, это не значит, что для них машинная вышивка на носках не доступна. Сегодня мы напомним вам, как обойтись без такого устройства и вышить дизайн машинной вышивки Мини Корона бесплатно на носках.

В таком случае проще нанести вышивку на резиночку носков. И наш дизайн как раз для этого подойдет. В начале запяльте кусочек отрезного стабилизатора. Затем приколите булавками носок. Хорошенько его расправьте. Обратите внимание, что приколоть носок нужно таким образом, чтобы в итоге вышивка получилась сверху.

Вышейте дизайн. Вышивая, контролируйте остальную ткань носка. Важно, чтобы она не попала под иголку. Отрежьте лишний стабилизатор. Вуаля, прекрасная вышивка с короной на носке готова.

Для обладательниц вышеперечисленых машин с устройством для вышивки на носках у нас есть инструкция. Она поможет вам без проблем справится с этим процессом. Найти её можно в посте Бесплатный дизайн машинной вышивки Маленькое сердечко или перейдите по ссылке. (ССЫЛКА)

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бесплатно Роза

Дизайн машинной вышивки Бесплатно Роза