Дизайн машинной вышивки Павлиньи Эспадрильи

Дизайн машинной вышивки Павлиньи Эспадрильи

Многие из женщин отдают предпочтение красивой и в то же время удобной обуви. Именно такой обувью можно считать эспадрильи. Сегодня мы хотим поговорить с вами о создании уникальных эспадрильев.  А также мы рады представить вам наш Дизайн машинной вышивки Павлиньи Эспадрильи.

Эспадрильи – удобная обувь на низком ходу, с плетеной или корковой подошвой. Именно необычная подошва отделяет этот вид обуви от других. Прародиной эспадрильев считается Испания, а также юг Франции. Впервые эта обувь вышла в свет в 1920 году. И, что интересно, считалась мужской. Первые эспадрильи были на скрученной из веревки подошве. Также они имели завязки, которые служили креплением ноги. В те времена такая обувь считалась удобной и практичной. Вот только не долговечной.

Дизайн машинной вышивки Павлиньи Эспадрильи

Перейти в магазин

С течением времени в мире моды и обуви много изменилось. Тем не менее эспадрильи не утратили свою популярность. Естественно они немного видоизменились. Сейчас уникальные эспадрильи предлагают даже самые известные дома моды.

Royal Present, в свою очередь, предоставляет нашим покупателям уникальную возможность. Вам доступен дизайн, с помощью которого вы сами сможете стать великим дизайнером. Создать шикарные эспадрильи своими руками.

И так, давайте рассмотрим Дизайн машинной вышивки Павлиньи Эспадрильи. Он просто великолепен. Красочный, яркий, украшенный великолепной детальной вышивкой павлина. Он просто создан для того, чтобы ваши ножки ощутили комфорт.

Дизайн машинной вышивки Павлиньи Эспадрильи специально разработан и настроен под создание обуви данного вида.

Итак, чтобы создать такие замечательные эспадрильи вам понадобится:

~ Веревочные подошвы от компании Prym.

~ Детали выкройки. Они поставляются в комплекте вместе подошвами

~ Кусочек хлопчатобумажной ткани

~ Вышивальные материалы: стабилизатор, иглы, нити.

~ Толстая игла для сшивания изделия и подошвы. Компания Prym также предоставляет её на своем сайте.

В начале вам необходимо посмотреть видео инструкцию по созданию под этим постоим или на сайте компании Prym. Подробно изучите каждый из этапов.

После этого приготовьтесь вышивать. Когда все детали будут вышиты, приготовьтесь к крою. Далее следуйте детальной инструкции от компании Prym. Если вы сделаете все согласно видео, у вас получатся шикарнейшие эспадрильи.

Примечание: Чтобы сшить такие эспадрильи, кроме навыков вышивания, вы должны обладать хотя бы минимальными навыками шитья.

Удачной вам вышивки!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Карманный Хаски

Дизайн машинной вышивки Карманный Хаски