Дизайн машинной вышивки Китайский орнамент Пионы — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Китайский орнамент Пионы

С недавнего времени вышивка разных времен и народов очень популярна. Фольклорные мотивы прослеживаются в интерьерах многих заведений. Не менее широко они применяются для украшения домашнего декора и создания уюта. Сегодня мы хотим представить вам вышивку из нашей коллекции китайских мотивов. Это Дизайн машинной вышивки Китайский орнамент Пионы.

Такая приятная и нежная композиция просто не сможет остаться не замеченной. Она несомненно должна появиться в вашем доме. Если вы любите романтичные, миловидные цветочные вышивальные проекты, этот дизайн просто создан для вас.

Нанести такую вышивку можно на различные тканевые основы. Мы рекомендуем вышить Дизайн машинной вышивки Китайский орнамент Пионы на черной хлопковой основе. Таким образом, вы создадите предмет интерьера, максимально приближен к китайской культуре.

Дизайн машинной вышивки Китайский орнамент Пионы

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3

В Китае существую целые школы вышивки. В этих школах девушки и женщины обращаются к мастерству вышивки, изучают его и доводят свои навыки до совершенства.

Дизайн машинной вышивки Китайский орнамент Пионы подойдет усовершенствования не только декора, но и одежды. К примеру, можно вышить эту нежную вышивку на коттоновом или джинсовом пиджаке. Особенно гармонично будет выглядеть в данном случае вышивка на белом фоне. Так у вас получится оригинальная композиция из вышивки белым по белому и шикарными нежно-розовыми пионами. Кстати бутоны цветка можно сделать и другого оттенка. Например, фиолетового, нежно-желтого, цвета бордо. Уникальность вашего вышивального проекта зависит только от вас.

Если вы ищите оригинальный вариант для подарка, такая вышивка также будет уместна. Вы можете смело размещать её на практически любой основе и презентовать подарок. Например, можно подарить красивую вышитую футболку или тунику, тканевую сумочку, оригинальный пиджак. Можно вышить роскошную белую скатерть, или кухонные атрибуты.

В любом случае этот дизайн настолько универсальный, что вы найдете ему тысячу применений. Главное включите свое воображение и руки сами начнут творить.

Воплощая тот или иной проект в жизнь, не забывайте о правильной стабилизации ткани. Это залог успешной и качественной вышивки!

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Пиво и Хмель