Бесплатный дизайн машинной вышивки Бирюзовая ракушка — 3 размера

Бесплатный дизайн машинной вышивки Бирюзовая ракушка

Каждый из нас любит и представляет лето по-своему. Для кого-то лето – это пора отдыха, путешествий и новых открытий. Кто-то проводит лето в дали от городской суеты вместе со своей семьей. А кто-то сразу летит на море слушать шум морского прибоя. Несмотря на такие разные ассоциации, существуют более традиционные атрибуты летней поры. Вот, к примеру, ракушки. Эти неимоверные природные элементы просто завораживают своей красотой. Причудливость форм, сочетание ста оттенков в одной ракушке и многое другое привлекают каждого из нас. Бесплатный дизайн машинной вышивки Бирюзовая ракушка яркое тому доказательство.

Посмотрите на эту совершенную вышивку. Разве она не завораживает. Эта ракушка будто настоящая. Казалось бы, вот-вот услышишь шум прибоя. Столь оригинальная и неимоверная вышивка просто обязана оказаться в интерьере, на одежде и аксессуарах. Кроме своей красоты, она покоряет своей универсальностью. А синяя цветовая гамма делает эту схему классикой в своем роде.

Бесплатный дизайн машинной вышивки Бирюзовая ракушка входит в нашу морскую коллекцию. Пожалуй, это один из самых ярких дизайнов. Он станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Придумайте что-то свое, необычное. К примеру, создайте целое постельное белье с милыми ракушками. Или украсьте ими банные полотенца. Вышейте столь милые ракушки на подушках.

Бесплатный дизайн машинной вышивки Бирюзовая ракушка

Скачать файл

Размер: 66.8×46.9 mm (2.63×1.85 «), Стежки: 2982
Размер: 98.4×69.0 mm (3.87×2.72 «), Стежки: 4198
Размер: 118.4×83.0 mm (4.66×3.27 «), Стежки: 4972
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx

Отлично Бесплатный дизайн машинной вышивки Бирюзовая ракушка впишется в интерьер заведений в морском стиле. Кроме этого его можно использовать для украшения летних террас и беседок.

Для этого лучше всего использовать ткань парусину. Она обладает хорошими качествами. Не боится дождя и солнца. Стойка к механическим повреждениям и постоянным стиркам.

Кроме того, парусина очень плотная и стабильная ткань. И вышивать на ней одно удовольствие. Такая ткань не требует дополнительной стабилизации. Достаточно использовать тонкий отрезной или отрывной стабилизатор.

Бесплатный дизайн машинной вышивки Бирюзовая ракушка также подойдет для декорирования пляжных сумок. Разместите такие ракушки в хаотичном или шахматном порядке. Таким образом вы создадите уникальный принт.

Обратите внимание на то, что, если взять сумку большого размера, можно сразу её запялить и вышить. Таким образом не нужно тратить дополнительное время на распорку, а потом сшивание деталей.

Мы надеемся, что Бесплатный дизайн машинной вышивки Бирюзовая ракушка позволит вам воплотить в жизнь свои самые летние вышивальные проекты.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн для машинной вышивки крестом Роза

Бесплатный Дизайн для машинной вышивки крестом Роза