Мини дизайны машинной вышивки Изумрудные цветы

Мини дизайны машинной вышивки Изумрудные цветы

Мини дизайны машинной вышивки Изумрудные цветы относятся к коллекции Изумрудная. Их можно использовать как отдельные маленькие украшения или комбинировать с другими.

Такие мелкие детали на одежде даже могут соперничать с ювелирными украшениями. Действительно, беленькие шишечки лепестков похожи на жемчужины, а серединка напоминает сапфир. При желании, ее можно превратить в рубин или аквамарин. Естественно, яркие листочки выглядят как изумруды. Следовательно, вышитые Изумрудные цветы на одежде могут заменить брошку, ожерелье или браслет. В зависимости от полета фантазии и вашей изобретательности, мини дизайны машинной вышивки украсят вещи не хуже драгоценностей.

Как мы видим, мини дизайны машинной вышивки Изумрудные цветы очень красиво используются для декорирования одежды. Веночки из цветов располагаются вокруг горловины, низу рукавов или манжет, асимметрично, по краям. Их можно разбросать по подолу или на воротнике, карманах, на плече, застежке. Другими словами, такое изысканное украшение не будет лишним нигде.

Мини дизайны машинной вышивки Изумрудные цветы

Перейти в магазин

Размер: 60.4×63.1 mm (2.38×2.48 «), Стежки: 2954
Размер: 47.9×21.2 mm (1.89×0.83 «), Стежки: 1411
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Само собой разумеется, что самая выгодная основа для такого дизайна — однотонная. Но, не забывайте, что вышивка может совместить даже не сочетаемые цвета. Поэтому, комбинируемые ткани с помощью подбора нужного цвета в вышивке станут идеально совместимыми.

Во-вторых, сочные дизайны из коллекции Изумрудная станут прекрасным дополнением в интерьере. Сочетая бордюры, углы, рамки и крошечные веночки, вы превратите домашний текстиль в неповторимый. Красивые шторы, скатерти, подушки и покрывала создадут необыкновенный уют и красоту в доме. Вы можете дополнить интерьер вещами, созданными своими руками и использовать вышивку для их украшения. Это могут быть шкатулки, альбомы, столики, чехлы. А ведь наше настроение очень зависит от комфорта и влияния окружающей среды. Тем более, что цвета Изумрудного дизайна особенно воздействуют на ауру в доме, физическое состояние человека. Они способствуют релаксации (зеленый, изумрудный), успеху в начинаниях (белый), очищению (фиолетовый).

Таким образом, мини дизайны машинной вышивки Изумрудные цветы станут драгоценной находкой для начала преобразований. Пусть ваша одежда и дом изменятся и поднимут ваше настроение. Надеемся, что ваша творческая работа и наши удивительные дизайны принесут радость и отличные результаты.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Обрамление Изумрудные цветы

Дизайн машинной вышивки Обрамление Изумрудные цветы