Дизайн машинной вышивки Обрамление Изумрудные цветы

Дизайн машинной вышивки Обрамление Изумрудные цветы

Дизайн машинной вышивки Обрамление Изумрудные цветы выглядит как украшение из драгоценных камней. Цветы и листочки напоминают россыпь изумрудов, жемчужин и сапфиров. Не случайно, коллекция дизайнов этого стиля называется Изумрудной. Мы предлагаем целую серию аналогичных растительных узоров и форм. С их помощью вы можете самостоятельно составить свое собственное неповторимое украшение.

Красивая вышивка способна преобразить дом и одежду. Она придает шик, тепло и радость. Более того, вышитые изделия служат оберегом для хозяев и жилища. В старину верили, что дом, в котором есть вышитые изделия, защищен от злых духов. Одежда с красивой вышивкой считается изысканной.

Сегодня, когда существует машинная вышивка, вы можете создавать уникальные украшения, согласно своему вкусу. Разве можно пропустить такой красивый Дизайн машинной вышивки Обрамление Изумрудные цветы?

Дизайн машинной вышивки Обрамление Изумрудные цветы

Перейти в магазин

Размер: 97.3×96.3 mm (3.83×3.79 «), Стежки: 8540
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Обрамление из жемчужно-изумрудных цветов может стать просто красивой вышивкой на текстиле. Вы получите оригинальное дополнение круглой формы на скатерти, салфетках, полотенце и др. вещах. Но, можно добавить внутрь изображения буквы и сделать семейную или личную монограмму. В этом случае, вышивка станет уникальной и настоящей семейной реликвией.

Кроме традиционной вышивки на домашнем текстиле и одежде, можно найти ей и другое применение. Например, вы можете самостоятельно изготовить шкатулки из коробок и обтянуть их вышитыми дизайнами с монограммой. Она может украсить альбомы, подушки, полотенца и постельное белье. Обрамление с буквами имен жениха и невесты может быть использовано для свадебных атрибутов. Даже шторки для свадебной машины станут запоминающейся деталью этого события. Если вышивку сделать в едином белом цвете, то она будет выглядеть как кружево.

Помимо этого, красивый изумрудный дизайн применим для атрибутов на крещение ребенка. Их можно вышить с инициалами или датой. Такие красивые вещи украсят знаменательное событие и останутся в семейных архивах. Более того, некоторые вышитые к событию изделия можно затем многократно использовать.

Готовясь к свадьбе, крещению или другим праздникам, не экономьте на украшениях, особенно вышитых. Такая работа сделает событие запоминающимся и в дальнейшем пригодится в повседневной жизни.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пасхальный Кролик

Дизайн машинной вышивки Пасхальный Кролик