Дизайн машинной вышивки Кошка Хэллоуин

Дизайн машинной вышивки Кошка Хэллоуин
Наверняка вам известно, что Хэллоуин считается праздником нечисти. В этот день якобы ослабевает и практически устраняется некий барьер между мирами, благодаря чему потусторонние существа могут проникнуть и посетить простых людей. Кстати говоря, именно это поверье и стало началом традиции с переодеванием — люди попросту маскировались под такую же нечисть.

Cейчас Хэллоуин можно назвать одним из самых ярких и веселых праздников. Он наполнен множеством интересных традиций, например, вырезание специального светильника Джека с тыквы или популярная игра «Сладости или жизнь». Не странно, что многим людям так нравится этот день, пускай он и не является официальным выходным. Многие все равно готовятся к ним, а некоторые прилагают просто немыслимые усилия для создания потрясающих костюмов и декора.

С помощью предложенного здесь дизайна можно гораздо облегчить себе работу касательно украшения дома или сотворения интересного образа. Дизайн машинной вышивки Кошка Хэллоуин благодаря самой технологии машинной вышивки с легкостью может превратить что-угодно в праздничный хэллоуинский атрибут.

Дизайн машинной вышивки Кошка Хэллоуин

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Просто разместите эту яркую кошечку на каком-либо предмете быта – салфетке, подушке, подстилке для стула или даже занавеске. Все ограничено лишь вашим желанием и вашей фантазией, ведь машинная вышивка позволяет преображать предметы практически с любого материала.

Столь прелестную Хэллоуинскую кошку также можно разместить на костюме, а особенно уместным будет ее использование в детском наряде. Ваша малышка несомненно порадуется такому симпатичному и милому дизайну и будет просто в восторге от этого мультяшного зверька. Дополните образ вашей дочери, добавив к нему Дизайн машинной вышивки Кошка Хэллоуин.

Хотим вам напомнить, что у вас есть возможность сделать этот рисунок еще более привлекательнее и ярче. Для этого вам просто нужно использовать не стандартные вискозные или полиэстеровые нити, а выбрать что-то более оригинальное. Например, весьма хорошим вариантов будут нити с имитацией шерсти. Только обратите внимание на то, что в таком случае застил вышивки должен быть реже. Если вам понравилась эта идея и вы решили воплотить её в жизнь, напишите нам. И мы сделаем этот дизайн с более редким застилом. С помощью таких ниток, вы сможете придать праздничной кошке еще более объёмного вида, и она будет смотреться еще реалистичней.

Чтобы вы не решили, этот дизайн однозначно должен оказаться рядом с вами в Хэллоуин. Своим забавным и привлекательны видом он с легкостью скрасит как ваш праздничный интерьер, так и любой хэллоуинский наряд.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Советский Череп

Дизайн машинной вышивки Советский Череп