Два дизайна машинной вышивки Бабочки

Два дизайна машинной вышивки Бабочки

Два дизайна машинной вышивки Бабочки — это интересный набор из двух бабочек. Несмотря на то, что они совершенно разные, бабочки составляют прекрасную композицию. Они создают впечатление легкости, движения, игривого настроения. В первую очередь, каждую из них можно расположить на одной вещи в разных местах. Например, по низу и верху платья или блузки. Во-вторых, если у вас костюмный вариант, каждая из бабочек может порхать на разных вещах комплекта. К примеру, на платье и жакете, юбке и блузке, брюках и футболке. Наконец, летающие бабочки в любом количестве можно вышить на одном объекте.

Два дизайна машинной вышивки Бабочки — очень «живое» украшение для одежды и аксессуаров. Такой оригинальный дизайн можно вышивать практически на любой вещи. Яркие насекомые прекрасно украсят подушки, шторы, постельное белье, полотенце. Даже нижнее белье или пижама станут намного эффектней, если на них разместятся такие красивые символы.

Два дизайна машинной вышивки Бабочки

Перейти в магазин

Размер: 64.2×75.7 mm (2.53×2.98 «), Стежки: 8263
Размер: 81.1×73.9 mm (3.19×2.91 «), Стежки: 11696

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx, tab

Известно, что бабочка всегда ассоциируется с летом, теплом, радостью и легкостью. Поэтому ее изображение очень гармонично смотрится на летних вещах. Кроме того, у образа этого насекомого есть и более глубокое философское значение. Она символизирует душу, жизнь, любовь. В китайской культуре бабочка является символом бессмертия. Ее способность к метаморфозам сделали эту летающую красавицу магической приметой, приносящей перемены. Маленькая бабочка не будет лишней ни в доме, ни на сумочке, ни на предметах одежды.

Таким образом, ваша вышивка будет не только ярким привлекательным украшением, но и талисманом. Проверьте ее воздействие, нанеся изображения на одежду или домашний текстиль. Несмотря на яркость образа, для работы над одной бабочкой потребуется четыре цвета нити. Вы можете выполнить каждую из них в разных расцветках, или сделать их одного вида. Размеры дизайна приблизительно передают реальный размер этого вида бабочек. Но, если вам понадобится другой размер, мы предоставляем эту услугу по изменению дизайна. Работая с нашими дизайнами, вы узнаете, что работа будет легкой и, конечно, творческой. Ведь это вы решаете, на какой объект нанести дизайн, какие цвета выбрать.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Кошка Хэллоуин

Дизайн машинной вышивки Кошка Хэллоуин