Дизайн машинной вышивки Советский Череп

Дизайн машинной вышивки Советский Череп

Нашивки в наше время являются очень распространенным и стильным средством для преображения и усовершенствования различных элементов гардероба. Если ранее к их использованию прибегали исключительно военные, позднее нашивки стали атрибутом различных молодежных субкультур. Вскоре эта вещица обрела популярность и в других кругах, потому сейчас ее можно встретить даже в коллекциях знаменитых на весь мир дизайнеров.

Современный мир просто блещет разнообразием нашивок и способом их применения, ведь сейчас они украшают не только банкирские куртки или служебные формы. У Dior, например, были использованы сердечки-смайлики на вечерних и коктейльных платьях, у Kate Spade – поэтичные розы, которые придают джинсовому костюму долю французского шика, у Marc Jacobs – полузагадочные нашивки со знаками и символами, а у Dolce & Gabbana – набор пестрых блестящих орденов, как будто из исторического музея. Вот только существует один довольно большой и серьезных минус – одежда от мировых брендов, к сожалению, часто имеет завышенную цену.

Дизайн машинной вышивки Советский Череп

Перейти в магазин

Размер: 67.5×98.0 mm (2.66×3.86 «), Стежки: 17929
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Конечно, нашивки используются и производителями более универсальной и доступной одежды. Масс-маркеты также прибегают к декорированию нашивками практически любых нарядов, но и здесь есть тяжелый подводный камень. Такие вещицы очень распространены и об их уникальности не может быть и речи. Да и их качество иногда не очень радует.

Не стоит расстраиваться и «выбирать из двух зол», ведь вы всегда можете заняться изготовлением нашивок самостоятельно, а мы с радостью вам в этом поможем. Например, обратите внимание на предложенный здесь вариант. Дизайн машинной вышивки Советский Череп выглядит очень необычно и стильно, потому такой атрибут точно заслуживает оказаться на одном из ваших нарядов.

С помощью нашивки, сделанной с этим дизайном, вы с легкостью сможете продемонстрировать свое чувство вкуса и непревзойденный стиль, а главное – вы будете обладать действительно оригинальной и неповторимой вещью. Такая нашивка будет ярко и красочно отличаться и выделяться в вашем образе, придавая ему изюминку и особенный характер.

Дизайн машинной вышивки Советский Череп идеально подойдет вам в роли нашивки. К тому же сам процесс изготовления нашивок благодаря машинной вышивке не отличается особой сложностью. Вышивайте на специальном материале для нашивок и вырезайте по контуру.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов машинной вышивки Тыквы

Набор дизайнов машинной вышивки Тыквы