Дизайн машинной вышивки Корона

Дизайн машинной вышивки Корона

Рождение ребенка – это настоящее чудо, доказывающее что волшебство происходит не только в сказках. Поэтому, следуя сказочному канону, почести рождению такого чудесного счастья следует отдавать самые королевские. И кто, как не сайт Королевский Подарок знает в этом толк. С нашими коллекциями королевских украшений для маленьких принцев и принцесс вы достойно встретите рождение вашего малыша.

Дизайн машинной вышивки Корона
Перейти в магазин

Короны, диадемы, рамки для монограмм и прочие королевские «регалии» ждут своих принцев и принцесс на страницах наших обновившихся каталогов. Не знаете с чего начать путешествие по нашим «сокровищницам»? Начните с главного аксессуара всех венценосных особ – короны. А открывает нашу королевскую коллекцию Дизайн Машинной Вышивки Корона. Этот классический мотив превратит любой атрибут для новорожденных в настоящий королевский аксессуар.

Размер: 126.6×178.4 mm (4.98×7.02 «), Стежки: 20518
Размер: 119.0×84.6 mm (4.69×3.33 «), Стежки: 11551
Размер: 99.2×70.4 mm (3.91×2.77 «), Стежки: 9008,
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Дизайн Машинной Вышивки Корона стоит во главе нашей королевской коллекции не спроста. Ведь благодаря разнообразию размеров, «практичной» палитре и самой форме короны, этот классический мотив является самым универсальным в плане использования. Комплекты на выписку из роддома, белье для детской кроватки, полотенца, одежда и аксессуары – список вещей, которые могут быть украшены вышивкой корона, можно продолжать бесконечно.

Но, раз уж мы говорим о королевских почестях по поводу первого дня рождения, то давайте остановимся на том, что чаще всего дарят новорождённый в самые первые дни. А именно на том, как собственно можно будет украсить «детское приданное» дизайном машинной вышивки Корона.

Говорить мы будем с точки зрения «волшебницы феи», которая будет создавать нарядные детские комплекты для крошечных принцев и принцесс. Поэтому, если нас читают мамы, заказывающая подарки, то они могут пропустить технические части и переходить сразу к декоративным идеям.

Подарки для маленьких принцев и принцесс. Мягкие аксессуары для кроватки.

Функциональная часть комплекта постельного белья для малышей (пеленки, пододеяльники) обычно шьётся из хлопка, бязи, ситца или фланели. Для машинной вышивки такие ткани будут идеальным материалом для работы. Они не требуют ни сложных стабилизаторов (обычно отрывной стабилизатор средней плотности дает достаточную поддержку стежкам), ни особенной запялки. Исключением может быть лишь наволочка и одеяльца из флиса.

Вышивка на детских наволочках

Так как обычно наволочки для малышей имеют размер 40Х40 см., то для их отделки лучше взять дизайн короны самого маленького размера. Если декор производиться на готовом изделии, возможно придется распарывать швы, чтобы собранная в несколько слоев ткань не влияла на результат вышивки.

Декор: Идеальным местом для расположения короны на наволочках будет область, чуть выше того места, где будет находиться головка малыша. Если правильно подобрать соотношение размеров наволочки и дизайна, то можно добиться иллюзии парящей короны. Ваши принцы и принцессы будут «блистать» даже во сне! На наволочке для декоративной подушки можно использовать дизайн корона большого размера. В случае, если корону будет дополнять монограмма, то предпочтите дизайн среднего размера.

Декоративные сочетания: На страницах нашего каталога можно найти множество идей для оформления монограммы буквами разного формата: винтажные, прописные, со стразами и без. Так, как мы говорим о декоре детского постельного белья, украшать стразами функциональные атрибуты (наволочки для сна, пододеяльники) лучше не стоит. А вот декоративные подушки, вышитые короной и монограммой со стразами, станут великолепным украшением кроватки маленького принца или принцессы.

Возможно вас заинтересует
Маленькая Корона Дизайн машинной вышивки

Маленькая Корона Дизайн машинной вышивки