Дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка

Дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка

Для каждого из нас Пасха особенный семейный праздник. В этот день вся семья собирается за одним столом и делится новостями и впечатлениями, которые накопились за весь год. Что может быть приятней? Каждая хозяйка готовится к Пасхе заранее, составляя меню и выдумывая разные лакомства. Но не менее важным считается и украшение дома праздничным пасхальным декором.

Украшение дома к Пасхе сейчас модно и популярно. В этом плане вышивка играет немаловажную роль. Теперь не нужно как раньше, сидеть часами и вышивать какой-то один предмет. Зачем? Если существует прекрасная машинная вышивка. Она не уступает ручной вышивке своей красотой и оригинальностью, и при этом позволяет сэкономить время. А это в наше время очень важно. Ведь современный ритм жизни диктует свои правила.

Дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка
Перейти в магазин

Размер: 94.7×94.8 mm (3.73×3.73 «), Стежки: 16132
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, ххх

Наша коллекция пасхальных дизайнов включает самые разные схемы пасхальной вышивки. От самых простых контурных дизайнов к более сложным и плотно заполненным стежками. Поэтому мы рекомендуем правильно подбирать дизайн к той основе, на которой вы решили вышить.

Возможно вас заинтересует
Угловой Дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка

Угловой Дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка