Дизайны машинной вышивки крестом для украшения стола к Пасхе

Дизайны машинной вышивки крестом для украшения стола к Пасхе

Дизайны машинной вышивки крестом для украшения стола к Пасхе — оригинальный набор пасхальных символов. Он состоит из нескольких тематических образов, присущих дню Воскресения и возрождения. Курочки и яйца, как знаки плодовитости и зарождения жизни — самые актуальные знаки весеннего праздника. Наполнив такими картинками дом, вы по-настоящему подготовите его к встрече Пасхи.

Дизайны машинной вышивки крестом для украшения стола к Пасхе можно выполнять в разных цветах. Лучше всего, если он будет сочетаться с Вашей посудой или основным дизайном комнаты. В случае, если вышивка делается на отдельных объектах (салфетки, полотенца), подберите нужный размер. Мы предлагаем пять различных размеров элементов данного дизайна. Вы можете заполнить рисунками тканевую основу полностью. Веселую ферму можно расположить по центру скатерти. А можно сделать ее бордюром. Отдельных персонажей из набора можно повторить несколько раз, создавая свою картинку.

Дизайны машинной вышивки крестом для украшения стола к Пасхе

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, vp3, dat, tab

Имея в запасе такой дизайн, Вы всегда найдете ему применение при создании подарков. Ведь милые цыплята могут найти свое место не только на текстиле, но и на детской одежде. Такой наряд будет актуален не только в Пасхальные дни. Он прекрасно смотрится в любой теплый сезон. Более того, картинка познавательная для детей. С ее помощью можно изложить историю Пасхи и ее традиций, зарождения жизни и, даже особенности вышивки. Ведь вышивка крестом зародилась очень давно и ее искусство передавалось из поколения в поколение. Хотя, сегодня вышивальные машины прекрасно и быстро справляются с кропотливой работой, ценность ее остается неизменной.

Чудесное превращение в рисунок хитрого переплетения нитей на ткани не может не удивлять. Это искусство особенно традиционно накануне дней Воскресения, когда все хотят своим трудом и умением восславить Христа. Не менее ценны подарки своим близким, подготовленные своими руками. Для этой цели Дизайн вышивки крестом с Набором Пасхальных элементов будет незаменим. Вы сделаете множество приятных подарков: скатерти, полотенца, салфетки, прихватки, подушки. Можно нанести вышивку и на более объемные вещи: шторы, однотонные пледы, детские одеяла. Отдельные элементы подойдут для вышивки одежды.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Маленькое Сердечко

Бесплатный Дизайн машинной вышивки Маленькое Сердечко