Угловой Дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка

Угловой Дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка

Готовясь к Пасхе мы стараемся не только приготовить излюбленные всеми пасхальные лакомства, но и украсить дом пасхальным декором.  Украшение интерьера к Пасхе сейчас очень популярно и модно. Для достижения такой цели вышивка идеально подойдет. Зачастую, у женщин нет времени сидеть часами у окна и тратить кучу времени чтобы вышить салфетку или полотенце. Именно поэтому они откладывают это дело в долгий ящик. Тут как раз на помощь приходит машинная вышивка. Она позволяет сэкономить время и украсить дом к нужному празднику за короткое время. Кроме этого машинная вышивка не уступает своей красотой и оригинальностью ручной вышивке.

Угловой Дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка
Перейти в магазин

Размер: 128.0×161.0 mm (5.04×6.34 «), Стежки: 28222
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, ххх

Наши дизайны машинной вышивки популярны и широко применяемы. Их главное достоинство – универсальность и многофункциональность. Так один и тот же дизайн подойдет для различных предметов с различными типами ткани.

Угловой дизайн машинной вышивки Пасхальная уточка занимает особое место в нашей коллекции пасхальных дизайнов. Он сочетает в себе праздничность и в то же время простоту и может использоваться в самых интересных случаях.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Ландыши

Дизайн машинной вышивки Ландыши