Ветка Пиона Дизайн машинной вышивки — 4 размера

Ветка Пиона Дизайн машинной вышивки

Среди всех цветовой пион занимает свое особенное величественное место, и может по праву соревноваться с королевой-розой. Он нежен, прекрасен и романтичен.

Символ пиона воплощает всю женскую любовь, грацию, нежность и романтичность женской натуры. Наиболее популярен этот символ в Китае и играет важную роль в китайском изобразительном искусстве. Еще в Древнем Китае верили, что пион несет в дом богатство, удачу и просто благоприятную атмосферу.

Не менее популярны бутоны этого великолепного цветка и в вышивке. Вышитыми пионами украшают одежду, текстиль, интерьер дома. Существует множество идей для вышивки пионового цветка.

Мы расскажем, где будет уместна машинная вышивка пион, и какие оригинальные идеи её использования.

Ветка Пиона дизайн машинной вышивки гармонично сочетает в себе нежность, оригинальность, романтичность, простоту и в то же время роскошность и царственность.

Мы рекомендуем вышить этот дизайн на роскошном белом летнем коттоновом платье. В сочетании с обувью на низком ходу, он подойдет для ежедневного варианта, и, соответственно, с высокими каблуками – для более праздничного. Такое платье будет универсальным предметом гардероба. Легкий утонченный дизайн вышивки поможет создать ненавязчивый, но в тоже время изысканный образ. Можно разместить дизайн в левом нижнем углу и на груди. Такое параллельное использование вышивки широко применяется многими дизайнерами для своих коллекций.

Ветка Пиона Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3, sew

Коттоновая ткань сама по себе достаточно эластична и требует правильной стабилизации. Для этого следует использовать оба типа стабилизатора, нижний и верхний.

В качестве нижнего стабилизатора мы рекомендуем использовать отрезной для плотно заполненных стежками дизайнов, как и эта машинная вышивка пион, и для контурных дизайнов, отрывной.

В начале следует распечатать шаблон с информационного файла. Он представляет собой дизайн в полном размере с отмеченным центром вышивки и направлениями осей. Приложите шаблон к ткани и с помощью стирающегося маркера перенесите отметки.

Распылите клей временной фиксации на полотно отрезного стабилизатора, подождите пару секунд и приклейте к нему ткани. Затем приложите водорастворимый стабилизатор. Это поможет избежать затяжек на ткани. Вышейте дизайн, а после удалите остатки стабилизатора. Повторите действия, если вы решили сделать вышивку в двух или нескольких местах.

Легкое, оригинально платье готово. А результат просто поражает своей красотой. Ветка Пиона дизайн машинной вышивки стал настоящим украшением для простого, ничем не примечательного платья.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки бесплатно Садовые розы

Дизайн машинной вышивки бесплатно Садовые розы