Дизайн машинной вышивки Геральдическая Рамка для монограммы — 5 размеров

Дизайн машинной вышивки Геральдическая Рамка для монограммы

Монограммой называют рисунок из одной или нескольких букв, которые часто обозначают инициалы либо одного человека, либо семьи, либо целой компании. Вышитые монограммы часто используются для махровых полотенец, офисной продукции, бейсболок.

Но для того чтобы монограмма получилась действительно оригинальной многие вышивальщицы используют рамки для монограммы. Они позволяют преобразить монограмму, придать ей большей изысканности, необычности и креативности.

Дизайн машинной вышивки Геральдическая рамка для монограммы станет прекрасным дополнением для монограммы. Чтобы вышить его на машине следуйте нижеприведенной инструкции.

В начале работы подготовьте вышивальную машину для вышивки. Установите её в удобном для вас месте, где можно легко будет передвигать ткань. Затем возьмите ткань, и с помощью шаблона, содержащего дизайн в полном размере, перенесите центр вышивки и направления оси X и Y. Это позволит вам вышить дизайн ровно в том месте, где нужно. Особенно это важно для начинающих вышивальщиц. Затем нужно правильно стабилизировать ткань. Помните, что каждый тип ткани требует своей стабилизации. К примеру, если вышивать данный дизайн на махре, необходимо использовать оба типа стабилизатора: верхний и нижний. В качестве нижнего стабилизатора используйте отрезной стабилизатор средней плотности, а в качестве верхнего водорастворимый тип. Он требуется для того, чтобы вышивка не затерялась в ткани. Так как махра – достаточно ворсистая ткань. Запяливая ткань в месте со стабилизаторами, проконтролируйте, что отмеченные вами линии сходятся с отметками на пяльцах.

Дизайн машинной вышивки Геральдическая Рамка для монограммы

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3. dat

Для того чтобы приклеить ткань к стабилизатору используйте клей временной фиксации. Распылять клей необходимо вдали от вышивальной машины. Иначе частицы клея, оседая на деталях, могут привести к затруднению их работы.

Не менее важным вопросом является выбор размера дизайна. Royal Present предлагает своим клиентам несколько размеров на выбор. Если вы все-таки не нашли подходящего размера воспользуйтесь услугой по изменению размера дизайна.

В целом, можно отметить, что вышивка рамки для монограммы и самой монограммы процесс не сложный. Главное правильно стабилизировать ткань, отметив её основные свойства.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Ромашечки

Дизайн для машинной вышивки Ромашечки