Дизайн машинной вышивки Балет Лебединое Озеро — 8 размеров

Дизайн машинной вышивки Балет Лебединое Озеро

Этот уникальный и по-своему великолепный дизайн обязательно должен появиться в коллекции настоящих ценителей искусства. Ведь, по сути, вышивка – это тоже искусство. В ней так же могут сочетаться несколько особенных, ничем не схожих между собой техник, мотивов, соединяться самые разные и, казалось бы, несовместимые узоры для машинной вышивки. Здесь также можно экспериментировать и дать волю своим эмоциям и задействовать безграничный полет человеческой фантазии. Если подумать, вышивка подобна рисованию, а может даже, и еще более великолепна. Каждый стежок будто штрих карандаша, каждая ткань как чистый лист бумаги.

Выполненный в стиле гравюры Дюрера, этот утонченный и великолепный дизайн станет ярким крашением любого интерьера. Это его основная, традиционная сфера использования. Так как, зачастую, этот дизайн используется для вышитых картин, подушек, украшенный вышивкой, которые придадут интерьеру величественности, роскошности и какого-то особенного оригинального стиля.

Дизайн машинной вышивки Балет Лебединое Озеро

Перейти в магазин

Также в нашей коллекции вы сможете найти другие интересные узоры для машинной вышивки, и посмотреть оригинальные идеи их использования.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Балерина из Лебединого Озера

Дизайн машинной вышивки Балерина из Лебединого Озера