Дизайн машинной вышивки Букетик Подснежники и Мимоза

Дизайн машинной вышивки Букетик Подснежники и Мимоза

Весна, весна, пора платьев, юбок и прочих женственных украшений, спрятанных в наших гардеробах от морозов зимы! Конечно, до легких шифоновых блузок и ситцевых сарафанов еще далеко, но вот наряды из тканей поплотнее, уже вполне можно доставать. А чтобы прошлогодние вещи радовали глаз, и да, почему бы и нет, вызывали зависть у сотрудниц в офисе, мы предлагаем их обновить с помощью машинной вышивки.

Пусть весенняя погода будет вам в этом вдохновением, а Дизайн Машинной Вышивки Букетик Подснежники и Мимоза – помощником! Небольшой, но восхитительной яркий цветочный мотив вышивки перенесет ваше весеннее настроение в образ любой вещи вашего «межсезонного» гардероба. Джинсы, платье или пиджак – любая вещь из достаточно плотного материала (ориентируемся на погоду) может стать началом вашего весеннего преображения. Поторопитесь украсить этой нежной цветочной красотой свой образ пока весна еще танцует свой вальс с зимой!

Три белых подснежника, веточка ароматной мимозы и первая сочная зелень – весенний триколор никогда еще не был представлен настолько изящно! Мы постарались передать свежесть весенней палитры с помощью вискозных ниток компании Madeira. В зависимости от требований вашего проекта или просто личного желания нитки эти легко можно будет заменить на полиэстр той же фирмы, или вообще любой иной вариант.

Дизайн машинной вышивки Букетик Подснежники и Мимоза

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, .tab, xxx

Возможно вас заинтересует

Яйцо Фаберже Дизайн машинной вышивки - 3 размера

Яйцо Фаберже Дизайн машинной вышивки — 3 размера