Ракушки для машинной вышивки

Дизайны машинной вышивки Три ракушки

Ракушки для машинной вышивки

У каждого из нас свои особые предметы и слова, ассоциирующиеся с летом, жарким солнцем и, конечно, отпуском. Для кого-то это сладкая клубника и холодный лимонад, или арбуз и дыня, или семейный отдых и солнце. Но многие согласятся, что больше всего напоминает о лете теплое море, усыпанное прекрасными и, порой бывает, необычными ракушками.

Именно для такого случая мы создали коллекцию, которая состоит из различных ракушек разного размера и формы. Такая морская коллекция дизайнов машинной вышивки станет ярким дополнением не только летнего дворика, кафе или дома, но и сможет украсить ваш летний гардероб.

Дизайн машинной вышивки Ракушка

Дизайн машинной вышивки Ракушка

Ракушки для машинной вышивки из нашей коллекции самые разнообразные, выполненные с использованием сложных техник и технологий. Так вы можете выбрать многоцветные дизайны или контурные в стиле Bluework. Не менее интересными станут дизайны ракушек, выполненные в технике ручного стежка. И если использовать хлопковую нить, то вышивку сложно будет отличить от ручной вышивки в винтажном стиле.

Мы предлагаем несколько оригинальных вариантов использования дизайнов ракушек, которые несомненно вам понравятся.

Винтажная ракушка Дизайн машинной вышивки

Винтажная ракушка Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Вариант 1. Можно украсить одним из этих великолепных дизайнов мыло. Такой вариант станет отличной идеей для подарка. Ведь это интересно, оригинально и красиво. Сейчас мы расскажем, как это сделать.

Для того чтобы поместить такую вышивку на мыло, необходимо его вышить сначала на тюли. Эта тонкая и прозрачная ткань станет отличной основой для вышивки. Она не будет визуально выступать, а ее контуры будут просто незаметными.

Заправьте тюль вместе с водорастворимым стабилизатором в пяльцы. Помните, что водорастворимый стабилизатор должен обязательно находится сверху. Это даст возможность уплотнить ткань для вышивки и упростить сам процесс. Вышейте дизайн.

Важно: При выборе размера дизайна, соотнесите каждый из предоставленных нами размеров с размером мыла. Это делается для того чтобы вышивка поместилась на плоской его части. Если подходящего размера нет в описании, закажите услугу по изменению размера.

Затем удалите остатки стабилизатора и отрежьте ниточки на изнаночной стороне. Обрежьте лишнюю ткань, отступая, примерно, 1 см от вышивки.

Намочите вышивку чтобы удалить мелкие остатки водорастворимого стабилизатора. Затем хорош промокните ткань с вышивкой бумажной салфеткой, чтобы избавиться от капель воды и дайте ему высохнуть. После этого нужно разместить вышивку на мыле.

Для этого поставьте влажную губку на мыло. Дальше разместите ткань и влажной кисточкой смочите мыло вместе с тканью, будто бы приклеивая их друг к другу. Мыло сначала спенится, а потом высохнет. Это даст возможность приклеиться к нему вышивке.

Оригинальное подарочное мыло для ваших близких и друзей готово. Мы рекомендуем для такого варианта использовать контурные дизайны ракушек в стиле Bluework.

Дизайн машинной вышивки Винтажная ракушка Bluework

Дизайн машинной вышивки Винтажная ракушка Bluework

Вариант 2. Можно также вышить один из дизайнов великолепных ракушек на подставках под тарелки выполненных из прорезиненной ткани. Они станут идеальным дополнением для оформления стола в летний период.

Для этого вам понадобится:

• Прорезиненная ткань подходящего цвета
• Дизайн машинной вышивки. Мы рекомендуем в данном случае взять многоцветный вариант. Так как ракушки в технике ручного стежка окажутся сильно плотными.
• Водорастворимый стабилизатор

Для такой вышивки нам понадобится двойная стабилизация или, как её еще называют, «бутерброд». То есть вам нужно поместить ткань между двумя водорастворимыми стабилизаторами. Затем запяльте ткань вместе со стабилизаторами и вышейте дизайн. Используйте остроконечную иглу 75/11. После вышивки удалите лишний стабилизатор. Такие оригинальные и практичные подставки станут просто находкой для всех домохозяек, ведь они не только красивы, но и полезны.

Дизайн машинной вышивки Красивая ракушка

Дизайн машинной вышивки Красивая ракушка

Вариант 3. Чтобы вышить великолепные ракушки в технике ручного стежка лучше всего брать плотные, неэластичные ткани. Отличным вариантом стянет вышивка такого дизайна на плотном льне. Ведь для льна как раз идеально подходят хлопковые нити. А вышивка ими таких дизайнов придаст им вид ручной работы. Все идеально сочетается. Например, можно вышить замечательные подушки для беседки, гамака или просто для пикника.

Для этого необходимо:

• Плотная льняная ткань
• Дизайн машинной вышивки
• Отрезной стабилизатор средней плотности
• Клей-спрей временной фиксации

Перед запяливанием такой ткани отпарьте её хорошо утюгом. Только потом распылите клей-спрей временной фиксации на полотно стабилизатора. Приложите ткань сверху. Запяльте ткань вместе со стабилизатором. Вышейте дизайн, используя остроконечную иглу 75/11 или 11. Распяльте ткань и отрежьте лишний стабилизатор, отступая 1-2 см от края вышивки.

Такие разнообразные, необычные и радующие глаз ракушки для машинной вышивки многофункциональны и украсят любой выбранный вами предмет.

Наша морская коллекция дизайнов машинной вышивки включает также много других интересных дизайнов, которые мы рекомендуем приобрести.

Перейти в магазин

Возможно вас заинтересует

Морская коллекция дизайнов машинной вышивки

Морская коллекция дизайнов машинной вышивки