Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент декора — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент декора
Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент декора подойдет для изысканных интерьеров. Вышивка на текстиле с элементом, напоминающим украшения античных колон и молдингов, идеально дополнит стиль дизайна. Такое декорирование актуально для стилей: Ампир, Барокко, Рококо, Классицизм и Ренессанс. Помещения в этих стилях, естественно, потребуют соответствующих тканей, мебельных аксессуаров, роскошных декоров.

Самым сложным элементом такого оформления является подбор соответствующей мебели. Если обивка мягкой мебели очень яркая, то приглушить ее можно однотонными шторами или подушками. Как раз для такой работы очень подойдет Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент декора — 3 размера. Во-первых, его сдержанная, строгая и изысканная манера точно соответствует стилю. Во-вторых, графическая картинка может легко поменять цвет и обеспечить плавный переход элементов дизайна. В-третьих, размерный ряд позволяет правильно наполнить и связать воедино большие и малые текстильные формы.

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент декора

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, art

В то же время, если Ваш интерьер не в изысканном классическом стиле, данная вышивка сделает его более утонченным. Ведь шторы, подушки и скатерти с винтажными завитками сразу преобразят помещение. Графический рисунок подойдет и для этнических стилей, если его рассматривать как растительный узор, чем изначально является такой декор. Не менее интересна вышивка будет и в модерновом интерьере, подчеркивая переход и связь старины и современности.

Игра на контрастах всегда выигрышна и подчеркивает каждую деталь. Советуем использовать такой же подход к цвету вышивки. В сдержанном интерьере взять за основу яркие или золотистые нити, которые выделят нужные места. Если комната получилась богатой в наполнении цветом и дорогой резной мебелью, то тканевые основы должны быть более строгие. Элегантный Винтажный элемент станет тонким декраторским штрихом дизайнера. Три размера элемента позволят сделать более крупные одиночные фрагменты или несколько симметричных. Их необходимо разместить очень точно, чтобы четкость линий и расположения были в гармонии. Рисунок может быть горизонтальным, по периметру или в перевернутом виде. Наиболее эффектным получится бордюр из отдельных элементов. В свою очередь, они могут плотно прилегать друг к другу или повторяться на определенном расстоянии.

Отделка винтажным элементом вышивки идеально подойдет для ресторанов, отелей и офисов.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Двуглавый Орел Герб России - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Двуглавый Орел Герб России — 3 размера