Бесплатный дизайн машинной вышивки Звезда

Бесплатный дизайн машинной вышивки Звезда

Этот простой и лаконичный Бесплатный дизайн машинной вышивки Звезда из нашей коллекции бесплатных дизайнов идеально подойдет для вышивки на махровой ткани. К махровой ткани мы привыкли с самого раннего детства. Ведь это и полотенца, и носочки, и любимые мягкие и теплые махровые халатики.

Вышивка на махровой ткани проста и любима многими вышивальщицами. Она не требует каких-то особых хитростей, так как эта ткань очень стабильная и не растягивается, как многие другие.

Единственной маленькой помехой при вышивке этого дизайна на махре, может стать петлистый ворс. Но при выборе подходящего дизайна, правильных ниток, необходимого типа стабилизатора и технологии запяливания, она решится сама собой.

Если при нанесении этого дизайна на махру, можно не уделять особого внимания вышивальным иглам, то к выбору ниток следует отнестись серьезней. При выборе ниток, главными критериями должны быть прочность и износостойкость. А так можно выбирать любой тип ниток (полиэстер, хлопок). Интересным вариантом станет металлизация этих звездочек.

Бесплатный дизайн машинной вышивки Звезда

Скачать файл

Размер: 22.6×21.5 mm (0.89×0.85 «), Стежки: 604
Размер: 29.9×28.4 mm (1.18×1.12 «), Стежки: 1214
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Для этого следует использовать специальные металлизированные нитки. Но возьмите во внимание, что такой тип ниток плохо относится к отбеливателям и частым стиркам.

Несмотря на то, что вышивка на махре процесс простой, использование стабилизатора все же необходимо. Мы рекомендуем в этом случае использовать отрывной стабилизатор Madeira Cotton Fix для обратной стороны и водорастворимый стабилизатор для лицевой стороны.

Возможно вас заинтересует
Дизайн для машинной вышивки бесплатно Цветок мака

Дизайн для машинной вышивки бесплатно Цветок мака