Ромашки Дизайн машинной вышивки

Ромашки Дизайн машинной вышивки
Сегодня споры вокруг вышитой одежды не прекращаются. Имеет ли она право в повседневной жизни человека или только может применяться для демонстрации на подиуме? Мы с уверенностью можем сказать, что да, имеет. Те, кто холодно относятся к вышивке на одежде, и предпочитают классический стиль, теряют возможность подчеркнуть свою индивидуальность, выделить себя как личность из толпы обычных, неприметных людей. Ведь женщине всегда приятно ловить на себе восторженные взгляды мужчин, и слегка завистливые взгляды женщин.

Наши дизайны для одежды помогут всем женщинам почувствовать себя королевой, или моделью с подиума, добавят уверенности и женского шарма. Они отлично подходят как для ежедневного использования, так и для праздников. Все зависит от того, какой именно дизайн вы выберите и на какой одежде захотите его вышить.

Цветочные орнаменты на вышитой одежде являются самыми популярными. Королевские розы, нежные незабудки, этнические маки предстают перед нами величественно и необыкновенно. Но особое место среди всех цветов занимает скромная, и в то же время великолепная и нежная ромашка.

Вышитые ромашки на одежде – символ правды и верных искренних чувств. Белые лепестки ромашки с нежно-желтой сердцевиной будут гармонично смотреться на любой одежде и станут ярким дополнением для вашего стиля. Ведь не зря вышитые ромашки так популярны среди известных дизайнеров и Кутюрье.

Ромашки Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 133.0×192.0 mm (5.24×7.56 «), Стежки: 18434
Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Ромашки Дизайн машинной вышивки можно вышить на футболках, блузках, платьях, жакетах, гольфах, юбках и пальто. Для более праздничного варианта можно расшить вышивку бисером, пайетками, стеклярусом.

Такой великолепный дизайн поможет всегда выглядеть эффектно где бы вы не находились: по дороге на работу, обычной прогулке, светском приеме или даже дома.
Настоящая леди стремится выглядеть идеально всегда, даже не выходя из дому. Этот великолепный дизайн подойдет также для украшения домашнего текстиля. Вышитые ромашки на халате, пижаме, футболках свободного и легкого кроя станут в этом случае отличным вариантом и придадут вашему внешнему виду нежности и милости.

Перед началом вышивания не забудьте использовать подходящий тип стабилизатора. Его применение позволит предотвратить скатывание, сморщивание ткани, стабилизирует, и упростит процесс вышивки.

Если вы не можете определиться с типом вы можете прочитать статьи о стабилизаторах в нашем разделе База знаний машинной вышивки 

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Белые Ромашки
Дизайн машинной вышивки Белые Ромашки