Подкова Дизайн машинной вышивки — 8 размеров

Подкова Дизайн машинной вышивки
Вы когда-нибудь задумывались о том, что несет символ подковы? Подкова – это железная пластина в форме копыта, которую люди часто вешают над окнами и дверью, чтобы защитить дом от темных сил и принести в него умиротворенность.

Интересно, что подкова, которая сейчас используется как символ удачи и счастья, появилась не так давно.

Современный вариант подковы в первый раз был использован в средние века. Люди верили, что подкова помогает отогнать от своего дома неприятности и злые силы. Моряки даже сегодня прибивают большую подкову к мачте корабля, чтобы защитить себя от бурь. В домах люди вешают над дверью подковы, пытаясь не дать существам из потустороннего мира проникнуть в дом.

Сегодня этот символ не утратил своей популярности. Но его проявление стало другим. Теперь хозяйки и рукодельницы предпочитают использовать вышитый символ удачи и спокойствия.

Подкова Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Форматы: pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Подкова дизайн машинной вышивки станет мощным амулетом для вашего дома. Но вы можете использовать его не только как маленькую вышитую картинку над дверью. Интересной идеей станет вышивка этого дизайна на подушках, салфетках, полотенцах, фартуках и кухонных тканевых элементах.

Если вы ищете необычное украшение праздничного стола, салфетки с этим дизайном станут отличным вариантом. Вы можете выбрать один цвет для всех из них или вышивать каждую салфетку отдельным. Также можно создать свою собственную цветовую схему с такими великолепными цветами, как Chokecherry или Berry Blast, Clear Blue или Calypso Blue, Electric Lime или Old Gold и многими другими. Окончательный дизайн зависит от ваших личных вкусов и цветовых предпочтений.

Кроме того, Подкова дизайн машинной вышивки поможет украсить ваш ресторан или кафе в стиле народных традиций. Этот стиль пользуется большой популярностью среди известных мировых дизайнеров интерьеров. Надпись «Удачи» будет в таком случае как никогда кстати. Этим вы докажите, что каждый клиент важен, и вы хотите только лучшего для всех посетителей ресторана.

Вы можете выбрать из 8 размеров этого дизайна и купить подходящий. Также вам следует прочитать информацию о количестве стежков, переходе цвета и нитках. Если у вас возникли вопросы, перейдите в раздел «Часто задаваемые вопросы», чтобы получить ответ или напишите нам, используя меню «Свяжитесь с нами».

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Подкова счастья

Дизайн машинной вышивки Подкова счастья