Венок незабудок и вербы дизайн машинной вышивки

Венок незабудок и вербы дизайн машинной вышивки

Венок незабудок и вербы дизайн машинной вышивки – яркий, радостный, полный всепрощения, веры в жизнь и любовь, символизирующий всеми любимый религиозный праздник Пасху. В этот день нас объединяет чувство Божьей благодати, желание прощать, любить, посещать самых близких людей. И, конечно же, мы собираем семью за богато накрытым столом. Именно благодаря этой традиции, вы можете украсить свой стол с помощью этого великолепного дизайна. Он будет отлично смотреться на салфетках, или вы можете поместить его в хаотичном порядке на скатерть.

Также вы можете украсить этим чудесным дизайном все комнаты вашего дома. Например, в гостиной вы можете придать интерьеру большей праздничности с помощью вышитых подушек. В спальне Венок незабудок и вербы дизайн машинной вышивки будет выглядеть шикарно на покрывале. И самым великолепным будет кухонный дизайн. Фартуки, кухонные полотенца и другие небольшие элементы могут принести праздничную атмосферу.

Наш сайт Королевский Подарок предлагает три размера этого пасхального дизайна из незабудок и вербы. Кроме того, вы можете нажать на фотографию, чтобы узнать больше информации о количестве стежков для каждого размера, соответствующей цветовой гамме, пряжи и переходах.

Венок незабудок и вербы дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 128.5×125.2 mm (5.06×4.93 «), Стежки: 30902
Размер: 148.5×144.6 mm (5.85×5.69 «), Стежки: 36132
Размер: 178.5×174.0 mm (7.03×6.85 «), Стежки: 44176
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3. dat

*** Рекомендуем для лучшего использования этого дизайна и предотвращения сморщивания ткани, использовать подходящий тип стабилизатора и клей для ткани.

Если у вас есть традиция ходить в церковь каждый год, вы можете вышить этот дизайн на небольшом полотенце и накрыть им пасхальную корзину.

Кроме того, этот дизайн будет незаменимым для вашего бизнеса. Вы можете использовать его для украшения вашего ресторана, кафе, кофейни. Кроме того, если вы продаете сувениры и другой товар перед Пасхой, этот дизайн принесет вам большую прибыль и привлечение новых клиентов.

Орнамент с незабудками привлекает своей нежностью и любовью. Существует интересный факт. В средние века цветку незабудки придавалось особое религиозное место. Он был символом памяти о Боге. Такое религиозное значение очень часто выражалось символически на деревянных черенках, изображающих небесный глаз, окруженный венком незабудки с надписью: «Помни обо мне». Именно это и побудило нас, создать коллекцию пасхальных дизайнов с этим красивым синим цветком.

Вы также можете купить еще несколько пасхальных дизайнов из нашего каталога. Они будут хорошим дополнением к этой замечательной вышивке.

Возможно вас заинтересует

Венок незабудок дизайн машинной вышивки
Венок незабудок дизайн машинной вышивки