Дизайн машинной вышивки Букет садовых роз с бабочками

Дизайн машинной вышивки Букет садовых роз с бабочками

Дизайн машинной вышивки Букет садовых роз с бабочками открывает просторы для творчества. Несколько размеров предлагаемого дизайна позволяют расширить возможности его применения. Кажется излишним описывать красоту роз и их приятное воздействие. Вряд ли найдется человек, который равнодушен или ему не нравятся эти изысканные цветы. Их воздействие на окружающих не менее сильно. Но, если живой букет или куст розы украшают жизнь недолго, то вышивка останется с Вами навсегда.

Более того, порхающие бабочки еще больше «оживляют» цветы и усиливают их эстетическое восприятие. Многие дизайнеры интерьера эксплуатируют образ бабочки чтобы оживить помещение. Испокон веков считается, что она символизирует душу и создает иллюзию движения. Многие народы считают ее символом семейного счастья и обновления.

Роза не зря триумфально шагает в первых рядах садовых цветов уже много веков. Несмотря на появление новых изысканных цветов, ее лидерство неизменно. О ней упоминают все основные религии и для многих верующих роза — святой знак. Красоту богини цветов воспевали поэты. Ей поклоняются влюбленные, с нею связано много ритуалов. Не менее интересна история розы для бытовых традиций.

Дизайн машинной вышивки Букет садовых роз с бабочками

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Цветок считался не только украшением и символом, но и обладал лечебными свойствами. Лепестками посыпали молодоженов и устилали дорогу победителей и правителей. Существует поверье, что роза возвращает молодость и красоту.

Дизайн машинной вышивки Букет садовых роз с бабочками поможет вам выразить свое восхищение царским цветком. В первую очередь он украсит Ваш дом или одежду. Во-вторых, он привлечет к Вам внимание и расположит к позитивному настрою. В-третьих, кропотливая работа над реализацией такого украшения вызовет восторг и уважение. Для вышивки потребуется 12 цветных нитей и файл с нашим авторским дизайном для машины.

Немного терпения, изобретательность и Ваши вещи преобразятся. Несомненно, такая работа всегда будет великолепным подарком для близких и любимых людей. Вам необходимо лишь определиться: какие вещи лучше украсить этим вышитым букетом с бабочками. Это может быть любой домашний текстиль, предметы одежды, аксессуары. Очень впечатляюще узор смотрится в рамочке как отдельная картина.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Красная роза

Дизайн машинной вышивки Красная роза