Дизайн для машинной вышивки крестом Набор из листьев

Дизайн для машинной вышивки крестом Набор из листьев
Зеленые листья символизируют надежду и обновление. Дизайн для машинной вышивки крестом Набор из листьев наводит воспоминания о долгих теплых летних днях, напоенных солнцем и радостью. Каждый раз, когда листва опадает и распускается вновь, она утверждает, что возрождение является такой же естественной частью жизни, как и смерть. Появление зелени весной говорит нам: солнце сияет, погода улучшается и новый сезон готов начаться.

Эта группа из четырёх разных листьев. Самый большой из них, виноградный листок на длинном стебле напоминает одну из историй О. Генри. Рассказ о больной девушке, чьё окно выходит на стену, увитую виноградной лозой. Поздняя осень, каждый день лоза теряет листву. Девушка убедила себя, что умрет в тот день, когда последний листок упадет. Тем временем последний лист стойко переносит жуткую непогоду: ледяной дождь со снегом и сильный порывистый ветер. Его стойкость вдохновила больную, и через день девушка почувствовала себя намного лучше. Этот лист, спасший ей жизнь, нарисовал на стене её пожилой сосед, художник. Выбирая рисунки вышивки для швейных машин, обратите внимание на дизайны вышивки набор из листьев. Они способны принести вдохновение.

Дизайн для машинной вышивки крестом Набор из листьев

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .tab, vp3, xxx

Если сравнивать человека с деревом, то листья должны символизировать его идеи и мысли. С них начинается всё хорошее, что люди делают на земле. Благодаря листьям возможен весь труд дерева. Листья преобразуют солнечную энергию в кислород и органические соединения, питают дерево. Дают людям и животным возможность дышать и обеспечивают пищей. Исчезни вся зелень на планете — жизнь стала бы невозможна.Так и человек, когда его мысли хороши, всё вокруг расцветает.

Дизайн для машинной вышивки крестом Набор из листьев, даёт возможность сочетать и комбинировать объекты по вашему желанию. Сайт машинной вышивки предлагает четыре размера этого дизайна для разных проектов. Техника вышивания крестиком добавляет объёма и живости готовой работе. Различные оттенки зеленого делают листья живыми. Яркий зеленый цвет создает впечатление, что листья купаются в лучах солнца. Они невероятно хорошо смотрятся на темной ткани. Вышитые на шале или широком шарфе могут совершенно преобразовать вещь.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки крестом Птица на ветке
Дизайн для машинной вышивки крестом Птица на ветке