Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки с кольцами

Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки с кольцами

Самым востребованным для вышивки торжеством являются свадебные мероприятия. Этот момент в жизни людей требует множество праздничных атрибутов и запечатлевается на всю жизнь. Одежда, весь сопутствующий текстиль нуждаются в красивом оригинальном оформлении. Вышивка замечательно работает в этом направлении. Вещи с вышитыми дизайнами сохраняются вечно и не требуют специального ухода. Более того, такие изделия становятся любимыми и несут позитивный заряд и обладателю и его изготовителю.

Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки с кольцами отличный материал для праздничного декорирования. Его можно использовать для отделки одежды молодоженов, скатертей, салфеток, подарков. Изящный и, одновременно символический, рисунок выполняется одним цветом нити. Это значительно ускоряет работу, но не упрощает ее качество. Ведь цвет дизайна можно бесконечно варьировать. Размерный ряд, также, позволяет подобрать правильное расположение и количество рисунков. На платье невесты, например, красиво будет смотреться бордюр по краю подола. На костюме жениха — единичный рисунок.

Дизайн машинной вышивки Свадебные голубки с кольцами

Перейти в магазин

Размер: 84.2×178.6 mm (3.31×7.03 «), Стежки: 2819
Размер: 93.6×198.6 mm (3.69×7.82 «), Стежки: 30806
Размер: 228.6×107.8 mm (9.00×4.24 «), Стежки: 34568
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

В дизайне машинной вышивки Свадебные голубки с кольцами сочетается несколько символов. Переплетенные кольца, образующие символ бесконечности, голуби мира, цветы и само кольцо. Весь кружевной узор выглядит нарядно и утонченно. В то же время в нем заложено огромное связующее пожелание будущей паре. Во-первых, голубь считаются самой любвеобильной и миролюбивой птицей. Это птица славится неподражаемым умением ухаживать за своей избранницей и традиционно стала знаком семейного счастья. Если обычно на свадьбе выпускают голубей, то вышитые голуби останутся с парой навсегда. Это и будет оберегом их благополучия и счастья в браке. Во-вторых, кольца издревле служили меткой, указывающей на верность избранному человеку. В наше время они стали обязательным атрибутом бракосочетания.

Такой дизайн станет универсальным для подарков на годовщины свадьбы и юбилеи. Скатерти, салфетки, наволочки и постельное белье, украшенные вышивкой, будут всегда желанны. Вы можете удивить молодоженов еще более креативным подходом к созданию подарка. Банные халаты, полотенца, коврики и покрывала, обложка для свадебного альбома — могут еще долго служить и напоминать о радостном дне. Создавая прекрасные вещи, вы оставляете память для себя и о себе.

 

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Обручальные кольца

Дизайн машинной вышивки Обручальные кольца