Дизайн машинной вышивки Обрамление незабудки и верба

Дизайн машинной вышивки Обрамление незабудки и верба


Необыкновенно яркий и живой Дизайн машинной вышивки Обрамление Незабудки и верба просто притягивает взоры. Он станет прекрасным дополнением для пасхальных декораций домашнего интерьера и пасхальных атрибутов. Полная имитация ручной вышивки позволяет сделать вещи по-настоящему уникальными и особенными. Обрамление может содержать другие символы, монограммы, знаки. Он предлагается в 5 различных размерах. Более того, его не обязательно привязывать к Пасхе, вышивка может стать красивым украшением для юбилейных подарков.

Дизайн машинной вышивки Обрамление Незабудки и верба содержит два образа — символа весны и праздника. В первую очередь, это самый яркий акцент узора — нежные синие незабудки. Множество мелких цветочков символизируют богатство, красоту и процветание. Ранние сезонные цветы всегда ассоциируются с приходом весны и ее главного праздника Пасхи. Маленький таинственный цветок воспет с давних времен. Его название одинаково интерпретируется во многих языках.

В легендах сине-голубые лепестки незабудки называли душой, а желтую сердцевину — солнцем. Как и характер человека, душа невидима, пока не раскроется. Также неприметно и растение, пока не зацветет и не порадует людей обильным цветением. Незабудка будто бы напоминает людям о необходимости раскрыть себя во всей красе. Это напоминание особенно уместно в Пасхальные дни, когда радость и сдержанность гармонично сосуществуют.

Дизайн машинной вышивки Обрамление незабудки и верба

Перейти в магазин


Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3. dat

Оттенки незабудок на рисунках, вышивках, картинах бывают различны: от голубых до фиолетовых. Мы предлагаем наиболее насыщенный синий цвет для данного дизайна машинной вышивки. Ведь почитаемый синий цвет символизирует силу, власть и спокойствие. Небольшие вкрапления голубого и фиолетового еще больше подчеркивают яркость основного тона.
Второй образ, дополняющий авторский дизайн, не менее символичен. Веточки цветущей вербы олицетворяют весну, плодородие и щедрость. У многих народов, это дерево и его веточки считались лечебными и символизировали семейное благополучие.

Следовательно, вышитое обрамление, будет прекрасным оберегом и его можно «нанести» на многие вещи. Самые бытовые вещи: скатерти, салфетки, полотенца приобретут совершенно другой вид с помощью этой изысканной вышивки. Особенно оригинальными станут тканевые мешочки для упаковки подарков. На сайте, также, можно подобрать нужные буквы различных шрифтов для именных обрамлений.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки бесплатно Незабудки

Дизайн машинной вышивки бесплатно Незабудки