Дизайн машинной вышивки бесплатно Геральдическая лилия

Дизайн машинной вышивки бесплатно Геральдическая лилия

Вряд ли на земле найдётся ещё один цветок, который сочетает в себе столько же благородства и утончённости как лилия. Ещё в незапамятные времена эта благоуханная красавица обратила на себя восторженное внимание.

Из долин и болот, она перекочевала на гербы самых блистательных и августейших домов Европы. Во Франции белые лилии считались инсигнией династии Бурбонов. В Англии миниатюрными копиями цветка из драгоценных камней инкрустировали короны наследных принцев.

А если вам доведётся отправиться на прогулку по узеньким улочкам Флоренции, то вы непременно будете наталкиваться то тут, то там на ярко-красную лилию – эмблему этого великолепного, старинного города.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Геральдическая лилия привнесёт в интерьер вашего дома благородные и утончённые тона. Этот узор слегка помпезный, но вместе с тем строгий и элегантный. Не забывайте, что лилия, как истинная аристократка, не терпит вульгарности!

Дизайн машинной вышивки бесплатно Геральдическая лилия

Скачать файл

Размер: 54.2×80.0 mm (2.13×3.15 «), Стежки: 8094
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, art

Особенно хорошо будут смотреться золотистые лилии на тёмной, мягкой ткани а-ля бархат, велюр или вельвет. Этот орнамент так и проситься на диванные подушечки или чехлы для мебели. Декор, украшенный лилиями, можно дополнить и другими атрибутами королевской власти: миниатюрными коронами, гербовыми львами и единорогами, полумесяцами.

По правде говоря, вы можете даже создать в своём жилище целый антураж, посвященный fleur-de-lis. Представьте: гостиная, залитая светом, в матово-золотистых тонах. Зеркальный потолок, создающий ощущение большего пространства. Репродукция одного из итальянских мастеров, например Боттичелли или Караваджо, на стене. И, наконец, портьеры, расшитые лилиями. Такой интерьер в стиле барокко создаст праздничную и светлую атмосферу в вашем доме. А его лейтмотивом станет дизайн машинной вышивки бесплатно Геральдическая лилия.

Однако лилия, в языке тайных символов, имеет ещё одно толкование. Это цветок целомудрия. Эмблема возвышенной души и чистого сердца. Помните непорочную красавицу Флёр де Лис из романа Гюго? Её имя дословно означает «цветок лилии». В геральдике её три лепестка означают единство ума, духа и тела.

Дизайн машинной вышивки бесплатно Геральдическая лилия превосходно украсит элементы вашего гардероба. Будучи нанесённым на перчатки или шарф, он изящно и логично дополнит ваш имидж. И к тому же послужит напоминанием, что вам не чужды благородство и высокие помыслы.
Так сделайте себе по-настоящему королевский подарок от Royal Present!

Возможно Вам понравится

Дизайн машинной вышивки бесплатно Абстрактный букетик роз

Дизайн машинной вышивки бесплатно Абстрактный букетик роз