Дизайн вышивки Золотой бордюр — 3 размера

Дизайн вышивки Золотой бордюр - 3 размера

Любую вещь можно превратить из обычной в уникальную, авторскую. Наиболее проверенным способом «делания чего-то из ничего» стала вышивка. Вышивание на машине позволяет максимально проявить свой вкус. Освоить его может любая женщина, были бы образцы узоров и немного терпения.

Начинать, конечно, лучше с простых узоров, а потом, набравшись опыта, можно замахнуться и на вышивку золотой нитью.
Рекомендуем вам дизайн вышивки Золотой бордюр как универсальный. Таким узором можно украсить и скатерть, и одежду, и изысканное льняное постельное бельё или полотенца. Посмотрите, насколько элегантно он смотрится! Прекрасный подарок для молодоженов, юбиляра, дорогого гостя – и просто для себя любимых.  А самое главное — логическая и простая стыковка!

Дизайн вышивки Золотой бордюр — 3 размера
Перейти в магазин

Размер: 74.1×177.8 mm (2.92×7.00 «), Стежки: 19768
Размер: 82.5×198.5 mm (3.25×7.81 «), Стежки: 21928
Размер: 90.8×218.5 mm (3.57×8.60 «), Стежки: 24124
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Приобретая файл, вы фактически делаете три покупки по одной цене. В зависимости от размера ваших пялец, рисунок будет выглядеть более нежным, мелким – или более рельефным, эффектным. Сменив цвет нити на бордовый, если основная ткань имеет цвет неотбеленного полотна, или серебристый по серому, можно получить совсем другие вариации, ничего при этом не меняя в скачанном образце.

Но всё-таки дизайн вышивки Золотой бордюр наиболее богато смотрится в исходном варианте! Несомненное влияние фольклора и оригинальность авторской проработки узора создают неповторимый эффект. Элегантно, строго, ненавязчиво – именно так выглядит по-настоящему дорогая, авторская вещь.

Обратите внимание: вы получаете все форматы в одном архиве zip — расширения .pec, .pes .jef, .vlp, .dst и многие другие, как самые современные, так и менее популярные. Скачать узор лучше сразу, как только получено письмо, содержащее нужные ссылки (в вашем личном кабинете можно найти всё, что вы оплатили и купили). Это важно еще и потому, что иногда мы меняем непопулярные дизайны на другие, поэтому скачать именно купленный вами дизайн уже не удастся.