Дизайн вышивки Весенний Кролик с тюльпаном

Дизайн вышивки Весенний Кролик с тюльпаном

В коробке с карандашами живет… Помните эту веселую, «живописную» песню? Сколько же всё-таки интересного, яркого и красивого живет в этой сказочной коробке с карандашами? Отвечая на это вопрос по-своему, сайт Royal Present открывает новую серию дизайнов вышивки, вдохновленных искусством рисования карандашами. Взяв правдоподобность академического рисунка, «приправив» ее яркой легкостью скечинга и перенеся все это в формат мягкой вышивки, наши дизайнеры добились великолепного результата.

Абсолютно все дизайны, входящие в эту серию, могут стать изысканным дополнением декора современных интерьеров. Хотите воочию убедиться в элегантной экспрессивности мотивов, родившихся в результате такого «вдохновенного» симбиоза совершенно разных художественных техник? Тогда загружайте Дизайн Машинной Вышивки Весенний Кролик с Тюльпаном и начинайте творить.

Уютная пастораль иллюстраций знаменитой сказочницы животного мира Беатрикс Поттер подарила Дизайн вышивки Весенний Кролик с тюльпаном. Однако мотив этот – это скорее изысканная вариация обновленного ретро, чем абсолютное следование оригиналу. Так как дизайн выполнен в стиле скечинга, одного их самых трендовых на сегодня художественных стилей, изображенная тема получила соответствующий стилистический апгрейд.

Сменив детскую акварельную сказочность на философскую романтичность графита, и сама композиция и ее цветовое решение стали гораздо более глубокими. При всем при этом, теплота и душевность зарисовок английской сказочницы оставили легкий шлейф в общем настроении мотива. Весенний кролик теперь живет не в книжной сказке, а в совершенно иной, более эстетически утонченной атмосфере интерьерного дизайна.

Позвольте ему раскрыть весь свой декоративный потенциал, украсив стену в вашей гостиной, спальни или кабинета. В виде вышитого панно или декоративной подушки, Дизайн вышивки Весенний Кролик с тюльпаном может стать изысканным акцентом декора любой из этих комнат.

Дизайн вышивки Весенний Кролик с тюльпаном

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, ххх

Благодаря такому эффектному сочетанию стилей, Дизайн вышивки Весенний Кролик с тюльпаном может украшать не только повседневные интерьерные атрибуты. Пасхальный текстиль, вышитый дизайном весенний кролик с тюльпаном, станет великолепным дополнением декора любого современного дома. Как часто вы ловили себя на мысли, что «бабушкины» винтажные салфетки уже не вписываются в современный стиль вашей столовой?

Если вы ищете свежий декоративный акцент, а нарушать теплую атмосферу пасхальных торжеств чем-то пустым не хочется, то вышитые весенним кроликом дорожки на стол могут стать элегантным решением задачи. Так как дизайн доступен в нескольких размерах, кроме дорожек весенний кролик может украсить и подставки под тарелки, и даже скатерть.

Вышитые сумки-тоут – это еще один пример того, как этот чудесный дизайн может подчеркнуть индивидуальность вашего стиля. С сумкой, вышитой этим дизайном вы будете выглядеть современно, женственно и элегантно адновременно. Продукты в магазине или книги в университете – что бы такая стильная сумка в себе не несла, она всегда будет, как говориться, в теме. И в пир, и в мир, и в Инстаграм – перекинув через плечё тоут с очаровательным кроликом, вы можете делать все, что вашей душе угодно! А может, поддавшись очарованию «нарисованной» вышивки, вы наконец сами займётесь скечингом? А что? Ведь сумка-тоут с весенним кроликом может вместить и коробку с карандашами, и даже альбом!

Возможно вас заинтересует

Дизайн вышивки Кролик с тюльпаном

Дизайн вышивки Кролик с тюльпаном