Дизайн машинной вышивки Античный Крест

Дизайн машинной вышивки Античный Крест

Пасхальные и рождественские венки, ясли, крашенные яйца, ветви вербы, свечи… Каждый декоративный элемент любого христианского праздника – это маленькое напоминание того, в чем состоит смысл самого религиозного торжества. Обычно каждый праздник имеет свой собственный набор ярких, запоминающихся атрибутов. Так, Рождество – это рождественская елка и ясли с младенцем Христом и Богородицей, а Пасха – крашенки, пасхи и веточки вербы. Крест, же, в этом отношении – символ более всеобъемлющий, общезначимый, так сказать.

Будь то празднование рождения Христа, торжество его воскрешения, крестины или свадебные венчания – декор всех этих знаменательных для верующих событий будет неполным без образа христианского креста. Ввиду этого, с уважением и глубоким почтением к, как его еще называют, знаку всех знаков, сайт Королевский Подарок открывает раздел, посвященный основному символу Христианства. В этом разделе вы найдете обширную коллекцию дизайнов вышивок декоративных христианских крестов, включающую в себя классические латинские, величественные патриаршьи, а так же узорчатые кресты баттонни.

Дизайн Машинной Вышивки Античный Крест выполнен в технике имитирующей ажурную ковку настоящих шедевров ювелирного искусства. Перенесенный на ткань с помощью мастерски подобранной комбинации длинных и коротких стежков, дизайн античного креста полностью сохраняет иллюзию объема. Небольшой, но очень живописный мотив креста отличается невероятной гармонией динамики орнаментальных узоров и цветового решения.

Благодаря ей, представленный в золоте Античный Крест с легкостью может «примерить» иные, удобные вам, цветовые вариации. При этом, какой бы оттенок нитей вы не предпочли бы Античный Крест будет прекрасен всегда. При этом, игра света на его затейливых завитках заставит каждого поверить в то, что античный крест не вышит, а «выкован» на мягкой ткани.

Дизайн машинной вышивки Античный Крест

Перейти в магазин

Размер: 71.3×97.6 mm (2.81×3.84 «), Стежки: 9519
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .xxx, .dat, .vp3, .jef

Обладая невероятной изящностью, Дизайн Машинной Вышивки Античный Крест нисколько не обременителен в визуальном плане. Затейливые завитки и изгибы пересечений креста делают его орнамент легким, кружевным, парящим. Преображенная стилистика «кованого кружева» делает этот крест идеальным дополнением декора торжественных «помощников» светлых религиозных праздников и таинств.

Так Античный крест может украсить функциональные крестильные атрибуты: крыжмы, рубашки, полотенца и прочее «одеяние» крещаемых. Причем такой декор сакральных атрибутов не только подчеркнет религиозную значимость свящённого действа, ни в коей мере не отвлекая от нее. Дизайн Машинной Вышивки Античный Крест так же может быть использован на венчальных рушниках, салфетках для свечей и подушечках для колец. Декор такого утонченного плана придаст декоративно-функциональным аксессуарам свадьбы, особую «корректную» изысканность.

Кроме отделки одежды и функциональных «реквизитов» церковных таинств Дизайн Машинной Вышивки Античный Крест может стать великолепным дополнением праздничного декора дома. Готовясь к Пасхе, Рождеству да и просто именинам, вы наверняка задумывались над тем, как привести свое дом в соответствие с духовным значением праздника. Основной символ Христианства в формате вышивки – это прекрасный способ добиться такого соответствия.

Декоративные подушки, вышитые таким изысканным крестом, подчеркнут как трогательную душевность Пасхальных праздников, так и восхитительную яркость Рождественских гуляний. Столовое бельё и декоративные салфетки, вышитые античным крестом дополнят семейную трапезу, завершающую Великий Пост. Теперь каждый праздник, торжество и просто знаменательная для вас дата может нести в себе символ вашей веры.

Возможно вас заинтересует

Бесплатный дизайн машинной вышивки Пион

Бесплатный дизайн машинной вышивки Пион