Дизайн машинной вышивки Мишка Тедди с сердечком

Дизайн машинной вышивки Мишка Тедди с сердечком

Нежность, романтика, мечты… Есть день в году, когда все это восхитительное богатство нашей души можно не стесняясь выставить на показ. Шоколад, плюшевые игрушки, воздушные шары… В этот же день всем можно оставить на минуту серьезность и наслаждаться этими простыми, но очень милыми вещами, почти как в детстве. Скука, проза, рутина… И в этот же самый день все это можно забыть и притвориться, что вы живете в сказке.

Для одних этот день наступает 14 Февраля, и считается праздником, радующим лишь раз в году. Для других этот день наступает тогда, когда захотят они. Таким мечтателям календарь не указ, ведь для них балом правит романтика, фантазия и сказка. К какой бы категории вы себя не относили, наша коллекция очаровательных дизайнов вышивок, поможет вам играючи превратить любой день, независимо от даты, в День Святого Валентина.

Дизайн машинной вышивки Мишка Тедди с сердечком
Перейти в магазин

Размер: 98.0×83.6 mm (3.86×3.29 «), Стежки: 13870
Размер: 119.6×102.0 mm (4.71×4.02 «), Стежки: 19353
Форматы: .dst, .pec, .exp, .hus, .vip, .pes, .dat, .vp3, .sew, vip, xxx

Слово «играючи» тут прозвучало совсем не случайно, ведь романтическая коллекция вышивок ко Дню Всех Влюбленных вдохновлена прелестными мягкими игрушками. Милые мультяшные зверушки, ангелочки и прочие маленькие очаровательные герои романтических сказок помогут любому, даже самому прагматичному человеку в мире на день примерить розовые очки.

Дизайн Машинной Вышивки Мишка Тедди с Сердечком особенно в этом хорош. Еще бы, с таким большим розовым сердцем смотреть на мир как-то по-другому совершенно не представляется возможным! А что еще нужно для самого волшебного Дня Валентина? Подружитесь с Мишкой Тедди и, подарив вам свое сердце, он сделает так, что бы праздник был с вами всегда!

И так вы взялись за почетно-лирическую миссию создать романтический праздник для вашей второй половинки. Для этого, как говориться, нужна подготовка, и лучше если она будет из самой настоящей сказки. Милые плюшевые медвежата с очаровательными живыми глазками, большие розовые сердца, на которых весело сияют солнечные зайчики… Все эти трогательно-сентиментальные детали быстро помогут вам создать атмосферу Дня Святого Валентина даже тогда, когда до февраля еще очень далеко. Наполните ими свой дом и сказка сама войдет в его стены, окутав его в ауру совершенно восхитительного мира трогательно романтики.

Там можно будет прогуляться по устилающим пол облакам. Лишь несколько вышитых декоративных подушек с успехом вознесут вас обоих на три метра над уровнем неба. Вы можете даже устроить себе там, среди этих же самых мягких облаков, пикник. Витать с любимыми в облаках из самых нежных розовых сердец, подаренных маленьким пушистым мишкой. Ну чем вам не праздник сказки?