Дизайн машинной вышивки Мой дом там где ты

Дизайн машинной вышивки Мой дом там где ты

Говорят, что наша жизнь – это путешествие. Мы можем потратить бесчисленное количество лет и километров дорог на поиски успеха, счастья, любви, себя в конце концов. Находим, же, мы все это только тогда, когда находим дом. И чаще всего дом этот мы находим не в каком-нибудь цементном или кирпичном здании, а сердце любимого человека. Если вы влюблены и чувствует, что в любимом сердце нашли уголок, где вашей душе уютно, то отблагодарите его за это счастье.

Дизайн Машинной Вышивки Дом там где ты выразит всю глубину ваших чувств очаровательной радугой самых душевных сюжетных мотивов. Пусть каждый из них станет не только выражением прожитых вами романтических моментов, но и вдохновением на новые, более яркие фантазии и мечты.

И так ваша история любви уже началась и глава с признанием в любви уже прочтена… Это не значит, что лирика должна исчезнуть из вашей жизни. Не дайте ей превратиться в скучный рассказ без романтики и ярких картинок. Сделайте ее легкой, цветной, словно радуга, освещенная добрым весенним солнцем. Небольшие подарки и милые сюрпризы, несущие «скрытое послание», понятное только вам двоим – прекрасный способ выражения вашей любви.

С Дизайном Машинной Вышивки Дом там где ты каждый подарок может стать новым признанием в любви. Так как дизайн состоит из трех частей, вы легко можете играть с его содержанием, оставляя намек на нежный и трогательный смысл. Так, две футболки, для нее и для него, с одной вышивкой на двоих, объединит вас еще больше. Разделите надпись на двоих и в ее уютную романтичность вы привнесете игривый задор вечно молодой и влюбленной в жизнь юности.

Дизайн машинной вышивки Мой дом там где ты
Перейти в магазин

Размер: 159.6×298.4 mm (6.28×11.75 «), Стежки: 37792
Размер: 120.7×85.7 mm (4.75×3.37 «), Стежки: 15421
Размер: 103.1×159.6 mm (4.06×6.28 «), Стежки: 15460
Размер: 77.9×134.3 mm (3.07×5.29 «), Стежки: 6900
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3

Такой двойной декор прекрасно подходит не только для создания «парных» футболок, но и для украшения банных халатов и полотенец. Причем последние, из просто функциональных предметов обихода, превратятся в нечто намного большее. С такими маленькими «помощниками» романтика всегда будет гостьей в вашем счастливом доме. И даже очарование прогулок под теплым летним дождем будет теперь манить по другому. Ведь каждая такая прогулка будет делать возвращение домой к уютному теплу и пушистому полотенцу, протянутому любящими руками, еще более сказочным.

Ваша история любви готова перерасти в счастливый семейный роман? Целый сад радости, взращённый самыми нежными мечтами начинается с дерева, пустившего корни рядом с любящим домом. Маленький домик, вмещающий сердце, защитит вашу любовь от любых невзгод. Адреса такому дому не нужно, ведь он всегда будет находиться там, где стучит сердце любимого вами человека. А может в этом счастливом доме скоро забьется еще одно маленькое сердечко? Там, где раньше главными героями были лишь двое, теперь предстоит двум стать троим?

Свадьба, рождение ребенка, совместные юбилеи – все эти счастливые моменты жизни нужно отмечать в ярком, приподнятом настроении. Изящные подарки, сделанные или украшенные своими руками – прекрасная возможность внести радужную палитру счастья в торжественные события вашей совместной жизни. Дизайн Машинной Вышивки Дом там где ты может стать прекрасным декоративным дополнением подарков для ваших любимых. Глубокий смысл, восхитительная нежность и веселый характер этого дизайна сделают каждый подарок настоящим шедевром.