Дизайн машинной вышивки Для тебя с любовью — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Для тебя с любовью - 4 размера

Что делает подарок по-настоящему ценным? Вы думаете его стоимость? Совсем нет! Подарок становиться дорогим не от количества цифр, упомянутых на его ценнике, а от любви, вложенного в него. Дизайн Машинной Вышивки Для Тебя с Любовью превратит каждый ваш подарок в настоящую драгоценность. Сделайте го частью вашего подарка и он в прелестной и очень изящной манере расскажет о ваших искренних чувствах.

Для одних выбор подарков – это настоящее наказание. Недостаток времени, фантазии и множество других факторов усложняет поиск «того самого», идеального, «точь-в-точь какого я и хотел/хотела» подарка. Для других, напротив, занятие это – способ не только угодить получателю, но и проявить свои творческие способности. Дизайн машинной вышивки для тебя с любовью создан для всех. Мечтатели с воображением смогут наконец то создать нечто совершенно особенное, достойное выбора их сердца.

Те, же чье воображение имеет менее лирический настрой, смогут вдохнуть восхитительную нотку романтики в подарки своим любимым. С этим ярким, веселым, одним словом, совершенно чудесным дизайном вышивки, любой подарок можно превратить в нечто абсолютно феерическое. Причем с совершенно минимальными затратами времени, нервов и, что тоже очень важно, финансов. А все благодаря тому, что качество дизайна, его композиция и удобство в расположении на текстильном предмете находятся на очень высоком уровне.

Дизайн машинной вышивки Для тебя с любовью — 4 размера
Перейти в магазин

Размер: 55.0×98.0 mm (2.17×3.86 «), Стежки: 10697
Размер: 66.5×118.6 mm (2.62×4.67 «), Стежки: 12972
Размер: 72.1×128.6 mm (2.84×5.06 «), Стежки: 14657
Размер: 99.6×177.8 mm (3.92×7.00 «), Стежки: 22591
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Сделать хороший подарок похоже на сотворение маленького чуда. И не пугайтесь, для этого вам не нужно будет искать старинную лампу или платформу No 9 3/4. Все на самом деле гораздо проще, вернее станет, если в подарок вложить любовь. Подарок, сделанный с любовью, не только поднимает настроение, но и делает людей ближе. Особенно если скоро День Валентина, а вас разделяет обида или расстояние. Пусть этот день будет предлогом для преодоления каждого препятствия в ваших отношениях; ну а наш дизайн вышивки – помощником.

Подарите вашей половинке маленький сувенир, скажем, вязанный шарф, вышитый надписью для тебя с любовью. Такой теплый будет очень кстати в холодном феврале. Он свяжет ваши сердца (недаром он «вязанный»), согревая их в мороз и слякоть. Яркие краски вышитого декора и очаровательный цветок напомнят, что февральский праздник еще вернётся цветущим теплом весны и лета! Миритесь, любите и делайте романтические подарки для близких с любовью!

Кроме чудесного украшения подарка ко Дню Святого Валентина Дизайн Машинной Вышивки Для Тебя с Любовью может быть использован по другому. В качестве декора подарочной упаковки эта очаровательная надпись будет великолепно смотреться абсолютно везде. Шарф, огромный пушистый мишка или маленькое золотое кольцо – масштаб подарка совсем не имеет значения, ведь дизайн этот доступен аж в четырех размерах.

Причем предлогом для ее использования может быть не только романтическое торжество, но и просто веселый праздник. Главное, что бы празднующий, которому вы делаете подарок, занимал в вашем сердце особое место. День рожденье сына или дочки, юбилей дорогой подруги – поводов подарить свою любовь и заботу так много!