Два дизайна машинной вышивки крестом Розы

Два дизайна машинной вышивки крестом Розы

В нашей коллекции появился интересный новый дизайн. Эти две розы чрезвычайно нежны и романтичны. Если вам нравится использовать вышитые розы для декорации своего дома, одежды, постельного белья, этот дизайн машинной вышивки идеально подойдет.

Роза признана королевой цветов. Она имеет много обозначений. Для древних греков роза была символом бесконечности. Воины Древнего Рима так же изображали её на своих щитах. Они считали, что этот цветок — символ мужества и храбрости. В Англии роза имела немного иное значение и соотносилась с верностью, честью и чистотой.

Нежные оттенки вышивки розовых бутонов помогут освежить любую комнату. Из всех элементов, которыми украшают интерьер, изысканность розовых лепестков лучше всего подходит для текстиля. Образ розы выглядит как элемент фантазии, в котором слабо выделяются очертания цветов.

Вышивка – очень важная деталь и широко применяется во многих интерьерах. Кроме того, она служит основой интерьера разработанного в народном стиле. Современные дизайнеры очень часто обращаются к вышитым элементам при создании интерьера. Именно поэтому мы можем часто увидеть современные кафе, магазины, апартаменты и частные дома, оформленные в народном стиле.

Два дизайна машинной вышивки крестом Розы

Перейти в магазин

Размер: 99.0×99.0 mm (3.90×3.90 «), Стежки: 12704
Размер: 79.5×87.0 mm (3.13×3.43 «), Стежки: 7146
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, dat, vp3, xxx

Два дизайна машинной вышивки крестом Розы можно также использовать в интерьере спальни. Постельное белье или подушки с этими двумя романтическими цветками помогут создать спокойную расслабляющую атмосферу.

Чаще всего вышивка — это только деталь интерьера. Но она способна изменить помещение до неузнаваемости и придать ему большего уюта, тепла и свежести. Вышивка подходит для всех частей и помещений дома. Вы можете размещать предметы с вышивкой в разных частях вашего дома или квартиры для создания спокойной уютной и домашней обстановки.

Два дизайна машинной вышивки крестом Розы можно напечатать на шторах, тюле, подушках и даже на стенах. Вышитые картины с этими нежными розами выглядят эффектно в интерьере. Главное подобрать правильную форму и размер. Вы также можете украсить элементы интерьера кухни и предметы домашнего обихода этим дизайном: скатерти, фартуки, салфетки, панели, полотенца и лотки, подстаканники, швы для штор и т. д.

Как видите, Два дизайна машинной вышивки крестом Розы можно использовать по-разному. Поэтому приобрести его в нашем интернет магазине – отличная идея.

Вам так же может понравиться

Дизайн для машинной вышивки крестом Цветок мака

Дизайн для машинной вышивки крестом Цветок мака