Дизайн машинной вышивки бесплатно Сладкая любовь

Дизайн машинной вышивки бесплатно Сладкая любовь

Если бы любовь можно было сравнить с напитком, то лучше всего подошел был бы черный чай с мятой и малиновым вареньем. Такой теплый, согревающий, пронизанный легкой, всегда свежей ноткой таинственности и сладкими мечтами глоток счастья, пахнущими летом и цветущим лесом! Даже маленькая чашка такого волшебства обязательно наполнена совершенно неописуемыми чудесами!

Дизайнеры сайта Королевский Подарок, в преддверии праздника всех влюбленных, романтиков и мечтателей, перенесли эту сладкую аллегорию любви в вышивку. Дизайн Машинной Вышивки Бесплатно Сладкая Любовь согреет каждое любящее сердце своим ярким позитивом с ароматом радужной, цветущей сказки. Угощайтесь этой сладкой любовью и пусть она греет вас не только в феврале, но и весь остальной год тоже!

Мятная зелень моря, малиновый закат, готовящийся укрыть догорающее солнце мягкой бархатной накидкой черного ночного неба… Вы унеслись мечтами куда-то очень далеко? В волшебную страну или на берег сказочного моря? Не волнуйтесь, это – не галлюцинации. Такое мечтательное состояние говорит о том, что волшебство сказочной палитры дизайна сладкая любовь, уже начало действовать!

Просто поддайтесь его сладкому очарованию и продолжайте витать в романтических облаках! В восхитительном романе мяты, черного шоколада и малины – основных цветов дизайна сладкая любовь, нет никакой излишней приторности, поэтому он никогда вам не «приестся». Его мечтательная изящность безупречна, как и само состояние влюбленности!

Деликатные и яркие, спокойные и будоражащие, противоречивые и гармоничные одновременно – оттенки дизайна сладкой любви дышат романтикой, лаской и нежностью. Разукрасьте свои самые сладкие мечты о любви в цвета этого дизайна, и вы увидите, как ярко они засияют!

Дизайн машинной вышивки бесплатно Сладкая любовь
Перейти в магазин

Размер: 90.5×98.0 mm (3.56×3.86 «), Стежки: 8073
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .sew, xxx

Дарить друг другу подарки любви по поводу праздников, дней рождений да и просто потому, что у вас хорошее настроение. С Дизайном Машинной Вышивки Бесплатно Сладкая Любовь каждый ваш подарок будет по-настоящему запоминающимся! Вы ищете что-нибудь особенное на День Святого Валентина? Набор пушистых полотенец, вышитых вашим сладким признанием в любви, может стать частью совершенно уникального подарка!

Мы говорим частью потому, что с нашей коллекцией любовных надписей вы легко можете дополнить полотенца подходящим по декору роскошным халатом. Такой уютный способ продлить сладость расслабления после принятия теплой ванной понравиться абсолютно всем! Однако, не стоит ждать февраля, что бы дарить сладкие подарки!

Каждый день может стать поводом для романтических сюрпризов. Даже простое пожелания сладких снов можно превратить в маленький праздник. Мягкая подушка, вышитая дизайном сладкая любовь подарит снам ваших любимых особый оттенок волшебства.

Взгляните еще раз на дизайн машинной вышивки бесплатно сладкая любовь и вдохните сладкий аромат романтического вдохновения. Сколько прогулок в облаках мечты еще не пройдено? Сколько подарков, наполненных волшебством любви еще не подарено? Не растворяйте сладость вашей любви в серости ежедневной рутины! Творите свою собственную сладкую сказку с ароматом мяты, черного шоколада и малины. Не любите это сочетание?

Поищите на страницах наших каталогов то, что вдохновит именно вас! Очаровательные признания в любви, милые слова обожания и просто маленькие комплименты – все это и многое другое можно найти в «самом сердце» нашего каталога!