Новогодний дизайн машинной вышивки Merry Christmas бесплатно

Новогодний дизайн машинной вышивки Merry Christmas бесплатно

Новый Год в нашей стране – это настоящий феномен. От остальных праздничных календарных собратьев его отличает не только огромное количество поклонников, но и его совершенно особенная временная протяженность. Официально начинаясь с конца декабря, поздравления «с наступающим», плавно перетекают в январское «с наступившим». Затем следует рождественское продолжение, которое заканчивается традиционным «старо-новогодним» пиром. И того мы имеем чуть больше двух недель радости, подарков, семейных застолий и дружеских встреч.

Для кого-то это период довольно большой, а кому-то, как бы выразился герой сказки «Падал прошлогодний снег», «маловато будет». Тем, кому хочется продлить праздничный период хотя бы еще на пару дней, мы нашли вполне себе приличный повод. Какой? Рождество по григорианскому календарю, которое отмечается 25 декабря! Ну или по-простому – тот самый Merry Christmas. Причем предлагая «растянуть» праздничные деньки, мы не оставляем вас без сопутствующих подарков. Один из них – Новогодний Дизайн Машинной Вышивки Merry Christmas Бесплатно. Этот прелестный декоративный мотив продлит праздники для вас и ваших близких.

«Merry Christmas» – это пожелание веселого Рождества на английском языке, которое несет в себе столько же значения, сколько и наше «С наступающим». В этих двух словах собраны ожидание чуда, пожелания добра и много хороших и радостных эмоций, которыми люди делятся когда они счастливы. Поэтому Новогодний Дизайн Машинной Вышивки Merry Christmas Бесплатно можно считать маленьким сувениром на удачное вступление большого праздничного периода. Примите этот подарок от нас и пусть в этом году ваши зимние праздники начнутся именно с такой приятной ноты!

Новогодний дизайн машинной вышивки Merry Christmas бесплатно
Перейти в магазин

Размер: 128.6×114.2 mm (5.06×4.50 «), Стежки: 8267
Размер: 98.6×87.6 mm (3.88×3.45 «), Стежки: 6403
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .exp, .dat, .vp3, .jef

Более раннее начало торжеств подразумевает и более раннее начало праздничной подготовки. Однако, не волнуйтесь, у вас еще много времени, и мы уверены, что вы все успеете. Ведь с качеством этого, как и, впрочем, всех остальных наших дизайнов, у вас не возникнет никаких проблем в вашей творческой работе. А с разнообразием размеров, в которых представлен этот новогодний мотив, вы сумеете легко и быстро сотворить самые разнообразные праздничные атрибуты и украшения.

Начните праздновать и дарить подарки раньше! Порадуйте себя и близких маленьким волшебным новшеством. С нашими бесплатными дизайнами творить чудеса так легко! Особенно если загляните на страничку новогодних дизайнов сайта Королевский Подарок. Кстати, Новогодний Дизайн Машинной Вышивки Merry Christmas Бесплатно, именно от туда. Хватайте его и начинайте праздновать!