Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочка — 4 размера

Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочка

В преддверии волшебных рождественских и новогодних праздников самыми актуальными рисунками, конечно, становятся специальные готовые дизайны для вышивальных машин. Предлагаем приобрести один из них – Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочка. Это выгодное предложение, с помощью которого можно украсить весь дом красивой вышивкой. Это стало возможно лишь потому, что дизайн представлен сразу в 4 размерах!

Изящный, стильный узор рисунка заиграет каждым завитком не только в одиночном исполнении. Представьте, как восхитительно будет выглядеть панно из белых елочек разного размера! Такой арт-объект станет эксклюзивным украшением праздничного дома, отличным рождественским подарком для близких людей. Если вы приобретаете Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочка – 4 размера для бизнес – использования, то такие вышитые картины будут пользоваться повышенным спросом в сезон зимних праздников.

Если вы решили создать вышитый елочный шедевр, то ваш художественный вкус, скорее всего, подскажет вам интересные идеи. К примеру, вы помните, что белый цвет традиционно называют ахроматическим? В это определение вкладывают понятие отсутствие цвета. Но вы же знаете, что белый, как и любой другой, имеет большое количество оттенков? Античный белый, цветочный белый, белый призрак, льняной, снежный, дымчатый, медвяная роса – это небольшой лишь перечень оттенков белого.

Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочка
Перейти в магазин

Размер: 128.0×152.5 mm (5.04×6.00 «), Стежки: 21154
Размер: 148.2×176.5 mm (5.83×6.95 «), Стежки: 24279
Размер: 166.7×198.5 mm (6.56×7.81 «), Стежки: 27203
Размер: 198.2×236.0 mm (7.80×9.29 «), Стежки: 32265

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx. vp3

Представьте, что получится, если каждый из перечисленных и многие другие оттенки белого использовать в создании панно? А получится вот что: фактурное настенное украшение, похожее на пушистые зимние снежинки и витиеватые узоры на окнах. Такое вышитое произведение можно будет рассматривать с восторгом не только гостям дома, но и его хозяевам.

Естественно, Новогодний Дизайн машинной вышивки Елочка поможет создать праздничную атмосферу и в традиционном использовании. К праздничным застольям с родными и друзьями приятно иметь в доме специальную скатерть и полотняные салфетки. Большие елочки украсят новогоднюю скатерть по периметру, а на каждой салфетке в углу разместятся елки поменьше.

Вы еще не определились с маскарадным костюмом для своего малыша? Сделайте костюм зимней снежной елки. Дизайны вышивки помогут в этом. Они же подойдут и для костюма гномика, лесовика.