Дизайн машинной вышивки Красавица Белль — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Красавица Белль

В чем заключается смысл сказок? Может быть в том, чтобы показать нам, что в фантастическом мире все может быть так, как мы захотим сами? Слушая рассказы бабушек и читая книги, мы путешествуем в восхитительную страну Фантазию, созданную по нашим собственным правилам и представлениям. Там существуют наши собственные расчудесные дворцы, в которых живут прекрасные принцессы и смелые принцы. Наши воображаемые герои ни на кого не похожи, ведь наша фантазия может гораздо больше чем кисть художника-иллюстратора или аниматора.

Волшебство таких путешествий во многом связано с «непохожестью» придуманных нами образов с тем, что мы видим в обычной реальности. Именно такая волшебная «непохожесть» легла в основу нашей коллекции сказочных принцесс. Мы обновили любимые всеми образы волшебных героинь, сохранив при этом их особенную прелесть и шарм. Наши принцессы – это полет воображения по знакомым страницам сказок.

Заметьте, не фильмов, а именно книг, ведь именно в книге живет наша фантазия. И, так как начали свое повествование мы с рассказов и книг, то и представлять нашу коллекцию будет принцесса, которая знает в них толк. Догадались, кто она? Нет? Тогда взгляните на Дизайн Машинной Вышивки Красавица Белль. Героиня, сошедшая со страниц, написанных Шарлем Перро, добрая и отзывчивая Белль, быстро подружиться с вашей собственной маленькой принцессой!

Изображение Красавицы Белль в этом дизайне, как и подобает настоящему королевскому портрету, представлено в виде камеи. Изысканная рамка из стилизованного растительного орнамента, окружающая прелестное личико Красавицы Белль, создана в соответствии самым роскошным декоративным стилем, французским Барокко. Изящное переплетение затейливых листьев, ростков и завитков, легким кружевным облаком поддерживают восхитительную прелесть сказочной принцессы.

Дизайн машинной вышивки Красавица Белль
Перейти в магазин

Размер: 128.6×145.4 mm (5.06×5.72 «), Стежки: 27394
Размер: 174.4×154.2 mm (6.87×6.07 «), Стежки: 34406
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Такое стилистическое сочетание элементов было выбрано не случайно. Барокко, как и сама Красавица Белль по происхождению – французы. Само имя «Белль» по-французски означает «красавица». Это лишь спустя время образ изящной французской красавицы Белль стал ассоциироваться с принцессой мультфильма Уолта Диснея, а родилась эта сказочная героиня совсем не в Диснейленде.

Рассказ о том, где рождается сказка, представленный Белль, станет чудесным дополнением образа любимой героини в воображении ваших собственных маленьких принцесс. Подарите им шанс подружиться со сказкой, сделав фантазию частью их жизни! Украсив детскую комнату в стиле принцессы, которая любит читать, вы создадите прекрасную атмосферу для творческого развития вашей малышки.